Гороскопы

как не спугнуть скорпа- м? чего делать не стОит?

КАК ЕГО ЗАВОЕВАТЬ И УДЕРЖАТЬ - СКОРПИОН
Опасность: Скорпиона пугают ложь, пустословие и непостоянство. Даже в мелочах. Ко всему в жизни он относится с повышенной серьезностью: за каждое слово, в которое поверил, он готов чуть ли ни сложить голову. Соответственно, если ты, не подумав, брякнешь, что всю жизнь мечтала о фритюрнице, а потом выяснится, что на самом деле ты плохо представляешь, что это такое, это уже увеличит дистанцию между вами. Ведь он-то, преодолевая житейские коллизии, пробирался к черту на рога твоей мечты, а она оказался блажью. А уж если ты будешь менять свои мнения и проявлять легкомыслие в том, что непосредственно касается ваших отношений – берегись. Охладеет и бросит, если только не убьет сразу же на месте – вот и вся его «измена» .

Обходные пути: Скорпиона привлекают молчание, скромность и загадочность. Подобное поведение он готов принимать в любом количестве в любое время суток. Так что, если не знаешь, что сказать, лучше просто помолчи. А если вдобавок он увидит в тебе непосредственность, ранимость и чувствительность, его отношения к тебе станет максимально трепетным. Чтобы покорить его сердце навеки, нужна девушка0ребенок, наделенная неизреченной природной мудростью.
Дулмажап Буянжаргалова
Лучший ответ
А Вы кто, может будете бежать от него сами, а вообще с ними надо только гладить по шерсти, не дай бог против, любят похвалу и чтобы их ублажали.
Уля Устинова
Зинаида Варламова да я тож скорп. боюсь, как бы не перегрызли друг друга))
не стоит ему фальшивить
Н)
Настюшка )
...Ххахааха X-D - он сам вас спугнёт X-DDdddddd
Не будьте легкодоступной, инициативные девушки их отталкивают.
Катя Аркатова
Не лезьте ему в душу)) ) Он сам к вам в душу залезть захочет изо всех сил а свою будет прятать до последнего)) )
Но если вы оба скорпионы то лучше нас знаете что делать :)
Natalie )))))
не надо навязываться и командовать