Гороскопы
Из мужчин самые бяки-это раки?
Не всегда. Девы тоже. Хотя вообще знак зодиака не единственный критерий.
Мне кажется что Скорпионы, стараются укусить изподтижка.
Да согласна. Хотя сама Рак - терпеть не могу Раков мужчин. По-моему это исключительно женский знак.. .
Куча поклонников-раков за 25 лет. С одним все же угораздило повстречаться - падла еще та!)) ) Больше, чем на 8 месяцев нервов у меня не хватило. Создала ситуацию, в которой он оказался виноват и сбежала)) ) С ними по-другому никак!
Галина Окс
Согласна 100%.Я сама Рак и с таким встречалась в прошлом году.Сделала также,сбежала,опередив его.А иначе никак!
У меня к мужчинам вообще претензий нет, с ними можно договориться независимо от знака. И нам, дамы, стоило бы у них поучиться дипломатии. В моем окружении подковёрные интриги учиняют исключительно тётки. Я не отрицаю, мне скорее всего просто повезло.. . но я с "нашей сестрой" связываюсь лишь когда нет других вариантов :-(
самые "бяки",что попадались -мужчина скорпион (поливал всё и всех, что ему не нравилось своим "скорпионьим ядом"),мужчина рак - до того заморочен на каких-то своих привычках и комплексах, что общение сводилось на нет)
СРЕДИ всех знаков есть и бяки и забеяки.
И за что вы нас раков нелюбите?
Мне кажется близнецы
смотря с кем как поступать.
нет рыбы! женщины рыбы это хорошо, но если мужчины....
не соглашусь, мой муж рак, а я близнец. несовместимость полная, но почему то мы живем вот уже 8 лет, тьфу-тьфу-тьфу, все гуд. А детей просто обажает)))
Larry Stylinson
Так это еще не срок. Я 20 лет прожил ...и все ради детей, а потом надоело жить в зоне особого контроля )))) Повзрослели дети - я ушел.
скорпы - самые противные
Leya R
Фантастические засранцы :-) Из скорпов-мужчин получаются самые благородные и надежные друзья. То, что вам попалась кислятина - говорит лишь о том, что вы не умеете их готовить! ;-)