Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Дева
Телец
Если телочка - женщина, то все в союзе легко и спокойно: Дева вкалывает на деся ти работах, всю получку приносит домой, готовит вкусные обеды, много детей и внуков. Когда Телец - мужчина, все намного сложнее: сексуальное притя жение через 1,5 или 3 года совместной жизни будет испытывать только один из партнеров, и, скорее всего, им окажется именно Телец.
Совместимость по стихиям
Земля
Партнерам необходим длительный стартовый период знакомства и постепенного сближения. На первых порах могут возникать принципиальные разногласия по весьма незначительным поводам. Но люди этого типа неторопливы и не спешит с окончательным решением. Большую роль здесь играет общность привычек и интересов, и на этой основе может сложиться прочный и гармоничный союз. Материальный достаток, совместные усилия по обустройству дома или квартиры надежно скрепляют семью. Браки этих типов отличаются большой стабильностью.
Совместимость по числам рождения
2 и 2
Между людьми этих чисел взаимопонима ние отсутствует, поэтому длительные и глубо кие отношения едва ли возможны. Но в слу чае деловых или дружеских отношений это очень удачный союз.
Совместимость по животным
Красный Дракон
Черный Тигр
Подобное сочетание таит много возможностей. Оба по характеру авантюристы, хотя Дракон может быть более открыт для новых предложений, чем Тигр. Оба общительны, полны идей, однако если слишком увлекаются, то трудно восстановить разумный баланс в отношениях. Вас не привлекает рутина и предсказуемость, вы предпочитаете оживленный спор по поводу какого-либо нового проекта. Вы страстны в своих оценках и подходах, и вполне вероятно, что ваше общее желание наслаждаться жизнью поможет преодолеть разногласия, которые неизбежно будут возникать между вами.
Совместимость по числу ГУА
6 и 4
Сочетание суммарной десятки. Если два числа гуа при сложении дают 10, это сочетание называется «Суммарной Десяткой» и считается замечательным. Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.
Гороскопы
что ждет пару в будущем,если женщина 15 05 1962 а мужщина 25 08 1976