Гороскопы

Почему Скорпионы хотят чтоб под них подстраивались?

Одни Скорпионы? Обижаешь львов, тельцов, водолеев, раков, овнов, козерогов, весов.. .
И вообще, мы НЕ ХОТИМ, но, ибо иного проявления Своей личности в социуме не знаем, приходится "подстраивать". Когда приходится тесно взаимодействовать со Скорпионом, но подстраиваться не хочется, советую купить бронированную одежду на всякий случай. Дело в том, что спорить со Скорпионом - риск для здорового психологического (если Скорп "недоразвитый", то и физического) состояния. Вдруг у данного Скорпиона Скорпион же (или овен) при Марсе.
P.S. Не обостряй ситуацию - себе дороже.
Mariana Taban
Лучший ответ
Анастасия Видяпина а скорпионы не уважают тех кто под них подстраивается?
Много высокомерия у него, не подстраиваться - расстанетесь.
Сильный знак такой, властный. У меня подруга была Скорпион, и я подстраивалась легонько, чтобы не обострять. А если нет, то будет неприятно, вплоть до разрыва отношений.
незнаю откуда такая информация, мне нравится правда и открытость вовсем, не люблю когда под меня подстраиваются и говорят не правду
Юлия Камалова
Они не хотят. Просто самим им очччень сложно изменить свой характер (даже если хочется!) . Не злитесь на них. Они очень хорошие. Честно!
Marjan Marjan
Не могу такого сказать обо всех знакомых мне Скорпионах. Все это ерунда, а черты характера зависят от многих факторов, но уж точно не от знака Зодиака.
Анастасия Видяпина никакая это не ерунда. астрологию придумали тысячи лет назад и поверьте не абы кто.
Потому что очень властный знак.. знак жесткости.
Н.
Насmенька ...
только их мнение правильное. не признают своих ошибок никогда. в старости невыносимы.