Гороскопы

Я рыба он овен.Какая пара?

С РЫБАМИ
Общение Овна с рыбами напоминает общение ребенка (Овна) с мудрецом. Их объединяет романтичность и щедрое богатое воображение. Они оба сентиментальны. С Овна начинается Зодиак, Рыбами же он заканчивается. Овен рвется в бой, так как еще не набил шише и не ведает последствий, и Рыбы пришли все и готовятся к новому витку жизненной эволюции. Сочетание мудрости Рыб и открытости Овна может хорошо держаться на какой-либо идее: философской, религиозной, научной, или на каком-нибудь проекте, требующем осуществления. У Рыб огромное количество идей и проектов, которые кто-то должен реализовать, и это вполне под силу Овну. Он всегда поддержит фантазии Рыб, и их сказка станет былью.
Emily Simple
Лучший ответ
он самовлюбленный и самоуверенный тупой мужик.. .
ты впечатлительная нежная и сострадательная... .
ничего не выйдет....
Не выйдет из этого ничего. Он рвется в облака с мечом по головам, а ты долго думаешь и созерцаешь в мечтах витаешь. Если научишься прогиваться под него, вперед. Хотя для психики это разрушительно очень.
Совместимость Овен Рыбы. Чрезвычайно неудачное сочетание. Прямо-таки гвоздь в стакане с водой. И вода ржавая, и гвоздь негодный. Примеры практически отсутствуют. Люди слишком разные, у них диаметрально противоположные взгляды на вещи, они никогда не поймут друг друга. К тому же эта астрологическая пара создает ситуацию магического круга, в которой любая мышь может родить гору.

Что связывает этих двоих — понять невозможно. Даже им самим. Любая фальшь в таких отношениях может закончиться полным разрывом. Овен пытается проявить себя во что бы то ни стало, а Рыбы не любят нарушать гармонию мира. Рыбы идут навстречу Овну, но в условленном месте его не оказывается: он уже умчался куда-то еще. Оба могут ждать друг друга в разных точках, встречаясь душою и сердцем на бегу или случайно. Овну придется тяжелее, чем Рыбам. Овну в такой астрологической паре достается роль добытчика, он — символ материального достатка Рыб. Овну, чтобы сохранить отношения, придется ломать себя, ограничивать собственную деятельность рамками, которые неосознанно будут задавать Рыбы. В конце концов терпение Овна иссякнет и он вырвется из прокрустова ложа непонятных духовных мудрствований и рефлексий.

Рыбы могут неосознанно отравлять ему жизнь критичным подходом и мелочностью. Жизнь с Овном для Рыб — это тяжкий труд, служение. Иногда это даже приводит к болезни. Любовь Рыб загоняет Овна в бутылку традиционных представлений. Он перестает быть творцом, пропала в нем Божья искра.

Духовные устремления Рыб вызывают у Овна головную боль, а Рыбы не понимают, что должны стать для Овна надежным партнером. Они полагают, что если заботятся об Овне, то тот уже обязан им по гроб жизни. Зато Рыбы могут по-дружески оценить успехи Овна, но тот даже не поймет, к чему Рыбы клонят.

Рыбам приходится много страдать, а Овну много нервничать. Описывать все «красоты» этого сочетания вряд ли стоит. По магическим законам, какие бы чувства люди ни испытывали, все неизбежно кончается враждой, ненавистью, обидами. Стоит ли мучить себя и других? Жизнь и так похожа на наказание.
меня так смешат подобные вопросы)) )
но когда-то интересовалась, сейчас посмотрю в книжке - всё равно скучно)

этот союз не сулит ничего хорошего. хотя о. весьма привлекателен для р. , но они совершенно разные, совместная жизнь приносит непонимание. о. легко подчиняет р. ..по гороскопу - не айс, нежная рыбка будет делать всё, а активный овен - управлять.

но лично я в гороскопы не верю (кроме одного, который заявляет что стрельцы бывают слишком правдивыми - я как-то не могла прийти в себя полтора года... брр. ужасно, никогда больше не буду так тяжело переживать что угодно! ) например, заявлено что рыбы любят алкоголь. но я его совершенно не переношу)
у тебя стихия воды, у него стихия огня.. вообще не очень то удачно, хотя если любите друг друга, то это и не важно)
У меня отец овен (11 апреля), а мать рыбы (26 февраля), (одноготки, папа руссый с зеленными глазами, мама брюнетка с карими глазаами) вместе 23 года, друг без друга не могут ни минуты. такие дела