Гороскопы
Я скорпион, он телец! Уживемся?
конечно)
уживетесь!
Посмотрела я про вас... Сложно, но ничего невозможного нет! Пример - я скорпион, муж-лев. Все гороскопы говорят о невозможности такого союза. А мы вместе 22-й год. Совет да любовь!
если захотите
y menya naoborot.
Trydno - no silnoe prityajenie vse stavit po mestam!! :))
СО СКОРПИОНОМ
Это прекрасное сочетание для любовных отношений, но при формировании длительных супружеских связей вряд ли стоит рассчитывать, что любовный экстаз первых месяцев знакомства сохранится в браке. Партнеры притягиваются друг к другу как противоположные (по Зодиаку) знаки, у которых просто на роду написано прочувствовать друг друга. Можно сказать, что каждому Тельцу необходимо по Скорпиону. И наоборот. Если вы хотите надолго сохранить отношения со Скорпионом, сделайте его своим домашним доктором, без помощи которого вам будет трудно обойтись.
Скорпион обладает многими достоинствами, которые компенсируют недостатки Тельца. Скорпион никогда не требует от другого того, что не мог бы дать сам. Если вас будут интересовать одни и те же предметы и увлечения, то лучшего защитника, покровителя и верного друга вам не найти. При этом позаботьтесь о том, чтобы вовремя и спокойно поддержать скорпиона чуткостью или, может быть, своим кошельком, тогда преданность и надежность вам обеспечены.
Уживётесь! только уступчивость будет вашим коньком! всех благ!
Нет скропион даже не зная этого рождён для свободных отношений.. ег давить будет несвобода в браке
Достаточно хорошая комбинация. Главное чтобы собственнический характер Тельца и ревность Скорпиона сработали на удержания пары, ее сплочение.