Гороскопы

Доброго всем ТДВ! Я ДРАКОН ПО Знаку Зодиака! По гороскопу я ЗЕМЛЯ ! А ВЫ?

...Обезьяна, Водолейка, воздушный знак.
Reyhan Ahmetova
Лучший ответ
я стрелец в быка.
я рыбка.. золотая... вода.. мой дом родной.. тебя поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, всех благ!!!
Elena Troitskova
Елена Колесник Спасибо, Снегурочка! Спасибо!!!
я - ходячий рентген )
ая самец стрелец )))))))))) Привет, С Днём Рождения тебя! Всего светлого и доброго ))
Ольга Сизова
Лорик Оккерт
я собака-стрелец! грят, днюха у тя! С днем рождением!!!! здоровья, много, много!!!!
Я ВОЗДУХ.... и КОТ ( КРОЛИК))))))))))))) ) Весы!!)))))))))
а я лошадь и дева.. .
С днем рождения!
Лев.... вернее львица.... Петух.... наверное, бойцовый... и ОГОНЬ!!!!
а я воть.. . дева...
Нина Чаплыгина
Нина Чаплыгина с Днюхой я тя ещё раз с прошедшей ))))
я тоже дракон.... а второе откуда брать? я вот рак.... вода штоли?
Ирина Климберг
Елена Колесник Тоже високосный---ТРИЯДА Високосных лет--ДРАКОН, ОБЕЗЬЯНА и КРЫСА.. Ты , канешь--ВОДА--туда--сюда..шаг перёд--три назад..Надо ПОДУМАТЬ--твой девиз!
Наташа Накорякова У раков вода и луна относится
Я стрелец... больш ничё не знаю))) )
Я так понял-ДР у тебя?) )
ну чёж))) поздравляю тогда))) )
Всех благ)))
Эмилия Ketevany
Эх.... а я собачьи близнецы. )))))))))

Хади Арчакова
))А Я бык в квадрате!;)) потому что родилась в год быка (тоже знак Земли!)..), и еще телец по гороскопу!
я Тигр во Льве: ) стихия о Львов - огонь:) .

С вареньем:)
кот, воздушный....
Я Водолей и БЫК !

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ!!!!
С днём рождения!!! !
Я Котик-Кролег и тож Земля по гороскопу)))
Я тож -крольчиха -дева

Про себя: а хрен его знает, собака, кажись, но даже если и нет, то так я себя чувствую
тигр огонь
Лев и котяра!
Rita Dzantieva
лев - бык.. .
Всиво наилучшего!!!!
Елена Донская
Огонь, Коза (овца ) ))))))))))))))))
Inkar Konebaeva
Дракон - Козерог.. .
тоже Земля)))
В год змеи, рак)
.=
...aid'ok =)
родилась в год огненной лошади, а по знаку зодиака овен
По зодиакальному гороскопу - стрелец
По китайскому - тигр
Стихия огонь
По старославянскому гороскопу - медведь
По зороастрийскому - еж
По ацтекскому - обезьяна
По гороскопу друидов - инжир
По цветочному гороскопу - лотос
Я Львица в год Кота
Эльза Нафикова
бык я на деве ))))))))))))))))) а тортик будет ???
а я нет )
С днём рождения!
Вика Чекалина
С днём рождения тебя, Николавна;)))))))))
Януська Снигур
Родился 1 июня 1973 года. Хрен его знает кто я по гороскопу. Ни когда этой ерундой не интересовался.
Я по гороскопу Вода с примесью Огня, если говорить о стихиях.
Юлия Климова
рыбка я и еще телка
дай чмокну....
Наталия "
А я по гороскопу кролякос
Я то же земной дракон
Я козерог-Дракон....
Я Водолей и еще красная огненная собака. (раньше думала что я вообще кабан но потом прояснилось)
Angel$$$ $
хотя я никогда не верила в гороскопы---но я рак---и моя самая притная поза)))))))))