Гороскопы

Скажите, пожалуйста. Хороший ли союз ОН-СТРЕЛЕЦ, ОНА-ТЕЛЕЦ?

Стрелец и Телец – их отношения представляют собой дружественный союз стихии земля и стихии зодиака огонь. Стрелец и Телец вполне способны уживаться и беззаветно любить друг с друга. Тем не менее, часто получается так, что Стрелец и Телец живут в разных мирах, порой, не замечая позитивные качества друг друга. Представители знак зодиака Телец не могут жить без устойчивости и предсказуемости их жизни, Стрельцы не выносят ответственность и к тому же слишком легковесны для длительных отношений.

Совместимость в паре Стрелец и Телец, базируется исключительно на взаимном физическом влечении представителей этих знаков зодиака. Но для образования твердой основы, на которой обычно строятся все серьезные и долгосрочные отношения этого чаще всего бывает недостаточно. Любовный союз пары Стрелец и Телец в большинстве случаев обречен на провал.

Хотя такое провальное положение не слишком напрягает влюбленных, нежный и глубоко чувственный любовный роман в паре Стрелец и Телец происходит размеренно и ненавязчиво. Почему бы и нет, нельзя же в каждом партнере видеть своего будущего супруга.

Подводя итоги можно сказать, что пара Стрелец и Телец хотя и является излюбленной мишенью купидона, чаще всего не оправдывает его надежд на развитие бурного романа с последствиями. С другой стороны в реальной жизни мы встречаем некоторые пары, в составе которых присутствует Стрелец и Телец, счастливо живущих вместе не один год. Что же, в реальности мы так же редко можем встретить чистого представителя определенного знака зодиака, так что для получения более точного прогноза всегда следует составлять персональный гороскоп совместимости пары Стрелец и Телец.
Снежана Чапыгина
Лучший ответ
Редкий союз. Трудно представить себе, чтобы податливая домашняя хозяйка, но в глубине души строптивая и упрямая Тельчиха терпела надменного, грубого и бесцеремонного Стрельца. К тому же желание Стрельца поразвлечься на стороне может стать в этом союзе для него роковым. Он ведь настолько бесцеремонен, что вовсе не старается скрыть свои похождения. Терпеливая Тельчиха однажды взорвется и пустит поезд своей семейной жизни под откос. Впрочем, в зрелом возрасте Стрелец может заморочить голову молоденькой Телочке, пока она мила, очаровательна и тянется к партнерам старше себя. Но очарование довольно быстро проходит. И если только Стрелец переменит образ жизни, его жизнь с Тельцом может состояться. В ином случае - разрыв неизбежен.
Совместимость Телец Стрелец.

Магические потоки, управляющие жизнью этой странной пары, вызывают скорее отталкивание или вынуждают на взаимные и болезненные перемены. Телец теряет почву под ногами, а Стрелец лишается главного — свободы. Первый в результате вынужден идти дальше, чем может, а второй — двигаться не спеша и все время оглядываясь.

Телец для Стрельца — символ заботы, терпения, работы, затрат сил и здоровья. Одним словом, жертв. Стрелец для Тельца — причина постоянных изменений, компромиссов, приспособления.

Импульсивные порывы избранника слишком обжигающи и сложны для Тельца и требуют самоограничения. Телец справится с незадачей, со вкусом пользуясь успехами Стрельца, вернее, тем, что их сопровождает; любовь его мила, но корыстна. Стрелец отнесется к этим незначительным недостаткам добродушно-снисходительно. Он понимает стремления своей пассии к сладкой и уютной жизни, сам такой, но более всего ценит необязательный рутинный строй отношений.

Дом — это то место, где они еще как-то попытаются понять друг друга, хотя и будут постоянно навязывать друг другу свои представления о цвете обоев. Каждый взаимно ограничивает духовные устремления, привычки и вкусы партнера. Результат невесел: трудные дебаты за столом переговоров, чередующиеся с военными действиями. Но если Стрельцу к войне не привыкать, то Тельцу придется несладко.

Это больше партнерские отношения, чем любовь и дружба. Связь по необходимости или мимолетное увлечение. Или эти люди объединены одним делом и куют свое счастье вне семьи. А домой приходят отдыхать от трудов праведных. Такие браки построены на распределении ролей, полномочий и обязанностей. На договоре. .

Мужчина-Стрелец уверен в себе, неотразим и пользуется популярностью у женщин. Но обычно его надолго не хватает. Это герой-любовник, который пуще жизни

бережет свою свободу. Именно в этом браке он лишается ее быстрее всего.

Стрелец — это непостоянство. Это моряк, у которого жена в каждом порту. Телец — стабильность, тихая гавань. Он несет груз семейных проблем на своих плечах. Если женщина-Телец согласна отпустить поводья, то отношения могут продолжаться до тех пор, пока Стрелец окончательно не уйдет к другой женщине. Или пока Телец все это терпит. Поэтому брак тут держится исключительно на терпении Тельца, его чувстве долга и ответственности.

Парочка будет постоянно портить друг другу кровь, не понимая, не чувствуя и не прощая. Непонимание и обиды будут только накапливаться. Тут даже нормального брака по расчету не получается — слишком много неуправляемых негативных эмоций. Чего уж тут ждать-надеяться на большую и светлую любовь. Ее не будет.

Здесь встречаются разные темпераменты, жизненные ценности, манеры поведения. Прочный брак, в котором он — Телец, она — Стрелец, представить трудно. Он противоестественен, ибо в этом случае противоречия усиливаются еще больше. Возможны временные взаимовыгодные альянсы на деловой основе.
Лёля Иванова