Гороскопы

Звезды в момент рождения

Какие неподвижные звезды были в момент рождения? Как влияют на жизнь? Какие кармические задачи у чел-ка? 30.08.88 - 21:00, Москва
Gavhar Kurbanova
Т Т, енто Вам на приём к астроЛОгу Василисе Володиной)) ) Она всё про звёзды знает)))
Альфия Хайназарова
Лучший ответ
обратитесь в планетарий там расскажут какие звезды были неподвижны.
Точно, БРЕД.
Людмилка Шарик
Остановка - это смерть. Всё в движении!!!
Сами звезды точно не влияют на нас в вашем контексте, иначе бы влияли больше стены, этажи, затемненность окон, день, ночь при рождении. Что то явно влияет, но пока точно не известно что, может цикличность времени (тоже 80% бред) Просто создай астрологическую карту, общие сведения вас вряд ли устроят, а карму можно понять по тому в чем везет в чем нет и т. д. От сюда не определить.
влияет на жизнь! Да !
Маруся Гуля
Ничего вот не бред! такие все легкомысленные стали, думаете родились мы и ..всё, живем просто так, как хомяки последние! звезды много что могут сказать о человеке, но точную информацию Вам может сказать только тот, кто занимается этим делом! а что вам могут сказать наипростейшие примитивы рода человеческого? ! Ничего!
Лариса Gorelikova
Бред!
Nika Uuuuu
Чушь.
Елена Шляхова
Пивка бы
Галина Цулева
фигня
Глубоко копаете. Но не туда...
"Неподвижные" (образно) -восходящий лунный узел в Рыбе, нисходящий-в Деве. Ключевая фраза-развите интуиции. Теоретически нужно прилежно овладевать ранообразными научными знаниями, но отказаться от избыточного рационализма, расчетливости и скепсиса. Необходимо преодолевать в себе язвительность, неоправданные претензии на интеллектуальное превосходство. Лилит в знаке в знаке Дева-следует избегать крохоборства, не следует самоутвержаться на более слабых людях, маниакально любить чистоту, мелочно придираться. Селена в Овне- спасают от опасности насилия, от грубости и хамства. Правда или нет, решайте сами. Удачи!
это ОЧЕНЬ сложный вопрос для ткого проекта.
Надо строить гороскоп, это требует время.
Gulzadam Turdieva
сложно сказать. может лучше натальную карту посмотреть или квадрат пифагора.
неподвижные звезды не учитываются в кармической астрологии
Все звезды движутся с огромными скоростями.