1. При зачатии это еще не самостоятельный организм а часть матери.
2. Думаю ничего не даст.
Гороскопы
Почему гороскопы составляют на момент рождения, а не зачатия? Что даст знание расположения звезд на момент зачатия?
зачатие и отследить трудно- место и дату со временем
Асц, определяемый по времени рождения, означает первый вздох человека, его первый шаг, стремление к самостоятельности, самодостаточности. Зачем знать что-то другое? Ну разве если только хочется покопаться в своих прошлых воплощениях... пожалуйста можно и это... есть куча методик, для определения момента зачатия.
За ваши деньги - любой каприз.
ничего не даст. пора бы уже не верить в бред. . в вашем то возрасте..
Существует и гороскоп зачатия. Он расчитывается по определенной методике достаточно точно... Он раскрывает человека с позиции того что он является частью вселенной. микрокосмом ..Поэтому гороскоп зачатия носит больше кармический смысл и оценивает человека как часть мирозздания. Сам же гороскоп рождения больше показывает как личность проявляется в социуме на земле.. Например существует скрытая космограмма гороскопа--Баресма.. В ней планеты расположены совсем иначе чем в гороскопе рождения. Она дает картину внутреннего мира человека скрытого от всех.. И проявляется этот мир в определенные моменты или если его "откроют" планеты другого человека. Например жених до свадьбы был веселым. ярким чистоплотным. Но вот женился-и наружу выползло. чавкающие. грязное. нетрезвое существо о котором раньше и никто не мог предположить что все оказывается так плохо.. Поэтому оценивать человека только по стандартному гороскопу по меньшей мере --недальновидно...
Потому-что ребенок в чреве не дышит . Вся фишка в этом . Энергия от планет расстворенна в атмосфере . И первый - же глоток воздуха человека , когда он появляется на свет . А в этом глотке воздуха и находится вся информация о взимодействии небесных тел .
зачатие не предусмотрено гороскопом
Потому что они работают на момент рождения. И все прогностические и др. техники отталкиваются от натальной карты (т. е. гороскопа рождения) и даёт всю необходимую информацию
Узнать точное время зачатие практически невозможно.
С другой стороны, если женщина планирует ребёнка, то можно рассчитать благоприятный для зачатия период