Гороскопы
Астрологи!!!Какой ЗНАК ЛУЧШИЙ Партнер Для ОВНА???!
Я ОВЕН!!! Парня Какого Знака Зодиака Мне Надо НайтиДля ИДЕАЛЬНОЙ СЕМЬИ???По-Западному и По-Восточному Гороскопам!!!!А Вы смотрите Знак Зодиака Вашей Пассии?
Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.
Я Вам могу из любого знака найти как хороший, так и плохой вариант. Нужно смотреть не на знак зодиака, а на гороскоп в целом.
лев или стрелец
Вам всем нужно к психиатру.
Мне всегда нравились и сейчас продолжают нравиться весы и близнецы, но замужем более 7 лет (и живем вместе почти 10 лет) за львом, так сложилось. Считаю, что в браке счастлива, хотя главенствующая роль у меня, а не у него, как написала Леночка-Ежуля. Со стрельцами отношения складываются сложно и не на долго. С овном тоже можно попробывать, но союз с ними не продолжительный и не прочный - ты все время будушь с ним конкурировать, а он не сможет тебе уступить. А по гороскопу, нам пророчат, что лучший союз с весами, и я склонна этому верить.
Лев, Весы, Стрелец.
рыбы!
Перечитай гороскопы совместимости. И выбери то, что тебе больше понравится. Я, например, долго и счастливо жила с человеком, который мне ни по одному гороскопу не подходил. Писали: "Космическая ошибка". Тем не менее, я не жалею, что эти годы были.
мой Овен считает, что лучше Тельца для Овна никого нет. Я Телец, и он не желает ни скем мне изменять и т. п. , даже с другим Тельцом. И всем своим друзьям Овнам советует Тельцов, те слушают и не жалеют. Если хочешь, расскажу, как, не наступая себе на горло, понравиться Тельцу