Гороскопы
правда ли что скорпионы самые хитрые и коварные люди?
По себе могу сказать, что, что-то есть. Если допустим мне что-то надо я этого добьюсь любым способом. Хитрость могу сказать. что присутствует, а на счет коварности когда-как.)))
Неужели они действительно такие? Ой, ой, ой. Боюсь, боюсь.. .
Но вот мне не попадались. Значит надо их избегать
да мы такие, вы ещё забыли, самые прямые))
все мы не ангелы
Положительные черты Скорпиона: самокритичен, проницателен, склонен к исследованию, очень заботлив; защищающий, цепкий, притягивающий, динамичный, испытывающий, эмоциональный, чувственный, сострадающий, озабоченный, несокрушимый, очень сосредоточенный, понимающий неудачи.
Отрицательные черты Скорпиона: саморазрушающий, безжалостный, властный, подозрительный, завистливый, проявляющий собственнические чувства, опасный, вспыльчивый, упрямый, мрачный, оскорбляющий, скрытный, нетерпимый, хитрый, мстительный.
самые хитрые родившиеся в годы Кота и Обезьяны... скорпионы больше коварны, чем хитры... но если они рождены в эти годы, то да
О хороший вопрос это самый ужасный знак среди всех знаков. Сколько знаю скорпионов они любят власть, злые, злопамятные, завистливые, любят льстить, не уживчивые с людьми и ужасно хитрые. Двойные люди, а также, что не по их могут отомстить. Психованы, сексуальны и конечно коварны с ними нужно быть на стороже .Они любят забирать у людей энергию и пьют кровь этим и подпитываются им от этого становиться хорошо. Они могут прикинуться хорошими, а потом за спиной и обольют вас грязью. Самолюбивые эгоисты.
да, все знакомые мне скорпионы продуманно хитры и достаточно коварны, только у каждого в разной степени выраженны эти качества
Ой, ну не надо, Любовь! кардинально с вами не согласна. Злых и подлых хватает среди всяких знаков, а вот то, что скорпионы за спиной кого-то грязью могут облить - в этом очень сомневаюсь. Сама скорпион, и презираю сплетни за глаза. Не нравится что - в лицо выскажу, и уж в чем- в чем, а в зависти тоже вряд ли кто-то сможет нас обвинить. Если нам что-то надо, мы сами этого добьёмся, а завидовать - не наш удел. Лесть тоже не наше качество. Вот самолюбие - очень даже про нас. И про гордость, и про высокую самооценку. Но и эти все качества не на пустом месте родились. А благодаря успехам в жизни. Или поражениям.
Правда, до 40лет они кусают других, а после себя.