Гороскопы
что вы можете сказать о деве 02.09.88 11.30
Я не астролог, но сколько знаю дев-приятные, надежные, добрые люди .У них обостренное чувство справдливости.
День рождения 2 сентября ↓
Отмечающие свой день рождения 2 сентября обаятельны, общительны и вежливы; они вносят равновесие и гармонию во все, что делают. Безупречные манеры делают вас менее критичным и более дипломатичным, чем типичных Дев. Хотя вы кажетесь не такими активным, как ваши собратья по знаку Зодиака, амбиций у вас не меньше. Умея отлично привлекать людей на свою сторону, вы завоевываете успех, не прибегая к агрессивным действиям. Старая пословица о том, что медом поймаешь больше мух, чем уксусом, напрямую относится к вам.
Родившиеся в этот день дружелюбны, но не навязчивы. Как командный игрок, вы готовы к компромиссу, но не будете делать то, чего не хотите. Вы умеете сотрудничать, при этом не позволяя другим пользоваться вашей добротой. Более того, вы умеете склонять людей на свою сторону, когда это необходимо для ваших планов и идей. Чувствуя, что вашим усилиям препятствуют, вы добавляете к обаянию немного хитрости и сдвигаете дело с мертвой точки. Карьерные области, которые могут вызвать ваш интерес, включают в себя искусство, право, науку и профессиональный спорт.
В сердечных делах вы принадлежите к типу людей, которым хочется любить и быть любимыми, однако, чтобы чувствовать себя счастливыми, вам нужны интеллектуальное единство с партнером, взаимное уважение и гармония, а не только страсть и романтичные отношения.