Гороскопы

Что вы можете сказать обо мне по дате моего рождения 28.06.92?

Дата рождения: 28.06.1992

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Дарья Зайцева
Лучший ответ
вам поможет внимание и забота верного друга или подруги
Рожденные с 22 июня по 1 июля - добрые, страстные, чувствительные, обладают развитыми художественными способностями и способны заставить окружающих себя любить.
Важные годы : 25, 50, 75.

Влияние : Луна.
Символ: Рак, краб, сердце.
Цвета : белый, светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка (серый цвет - неудачный) .
Камни : лунный камень, изумруд, рубин.
Цветы : жимолость, водяные лилии, все белые цветы, жасмин.
Металл : серебро.
Анатомическая эмфаза : желудок, легкие, кишечник, подверженность инфекциям.
Талисман : клевер, сердце.
Удачный день : понедельник, четверг.
Неудачный день : вторник, суббота.
Благоприятные цифры : 1, (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8.
Страны : Турция, Шотландия, Пруссия, Голландия, Сирия, Африка, Австралия, острова Тихого океана.

Эротический гороскоп для женщины

По натуре она чрезвычайно эротична и безудержно стремится к чувственному наслаждению. Но, как ни странно, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Ей кажется, что ее вожделение - это слабость, которую видит мужчина, а ей не хочется признаваться ни в каких своих слабостях. Она тратит много усилий, чтобы выглядеть сильной и самостоятельной. Но она легко возбудима, страсть захватывает ее и она пытается это скрыть, что подчас приводит ее к грубости. После близости она старается больше не встречаться со своим партнером, а если это невозможно, становится с ним капризной и раздражительной. Но если ей попадается тактичный и терпеливый мужчина, способный, не думая о себе, позаботиться о полном удовлетворении ее желаний, она получает от близости немалое наслаждение. Стоит только заметить, что существует не так уж много мужчин, способных на подобную жертвенность.

Гороскоп на 2011 год Рак
Ракам в 2011 году может сильно повезти в выборе партнёров. В различных сферах деятельности можно ожидать помощи от партнёров, которые не подведут. Отношения же с родственниками, братьями, сёстрами могут быть напряжёнными. Следует также в 2011 году воздерживаться от случайных знакомств, особенно в период июнь-июль.
Полностью согласна ***ИРИНОЙ***

Гороскоп для человека родившегося 28 числа

Очень интересны, умны и чувствительны. Реагируют на окружение. Обладают хорошим воображением. Могут стать хорошими деятелями искусств.

В сердечных делах и дружбе преданны и скромны: любят глубоко и искренне, считаются с чувствами других. Они не навязывают себя никому, не доминируют.

Хорошо знают, чего хотят; им легко убедить других.

Отношения с ними в равной степени духовные и физические, в противоположном случае партнеры им быстро надоедают. Секс для них также важен, как и духовная и эмоциональная сторона, а избыток одного не может заменить другого.

Обычно популярны и обладают влиянием на других, не будучи тиранами, добиваются своего. Искренни и преданы. Сохраняют старых друзей, постоянно расширяют круг новых. Хороший брак с умными людьми.

Этих людей могут не понимать и не признавать. Тогда они теряют уверенность и впадают в уныние. При противодействии становятся пессимистами.

Им следует воспитывать терпение перед трудностями и непониманием: не сражаться, а терпеливо переждать, и все образуется. Не следует стараться всем объяснять свои действия, это ничего не даст.

Могут быть язвы, гипертония.
Ольга Шегеда
Я могу по вашей дате рождения сказать что вам 18 лет!! )

:D)))
Разложим дату по частям:
28 июня, значит Вы Рак... домовитость, чувствительность, верность и сильные эмоции. Самый сильный знак Воды (более удачен для женщин, так как сильнее всех других знаков связан с домом и несет с собой физическую и психологическую ранимость) Защищаясь от душевных травм, часто ищет надежности и безопасности в одиночестве, это тем более обидно, что у Рака сильна потребность в семье и доме. И жизнь его не будет совершенна без семьи.
1992 год Рожденные в эти годы люди, c одной стороны, умные, ловкие, проворные, с другой - взбалмошные, противоречивые, ненадежные. Все они, без исключения, награждены темпераментом, вспыльчивостью, определенным своеволием, своенравием, своеобразием. Большинство из них изобретательны и оригинальны, обладающие здравым смыслом, сами принимают решения и сами разбираются в своих проблемах, нередко демонстрируя при этом изрядное самомнение.
друга !!!