Гороскопы
так получилось, что меня мама рожала 3 дня, с 21.11 по 23.11... я скорпион или стрелец???
Здесь наблюдается сильное влияние Скорпиона и очень слабое влияние качеств Стрельца. Удачи!
Гороскоп строится на время первого крика ребенка.
Когда появилась на свет---23 ноября---ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! !
ВЫ стрелец!! !
Стрелец
с 23 ноября по 21 декабря
День рождения 23 ноября ↓
Появившиеся на свет 23 ноября считают, что яркие впечатления и опыт гораздо важнее стабильности и надежности. Вы стремитесь расширить свое понимание мира через учебу или путешествия и относитесь к жизни как к удивительному бесконечному приключению. Новаторство — ваша сильная черта, и вы не боитесь бросать вызов устоявшимся традициям, стремясь сделать мир лучше. Однако свободолюбие и склонность попирать устои иногда ослепляют вас, и вы перестаете замечать практические нужды повседневной жизни.
Рожденные в этот день обладают восприимчивым умом и физической ловкостью. Вы любите изучать все новое и делиться полученными знаниями, что делает из вас великолепного учителя. Вы умеете организовывать людей и продвигать дела, обладаете веселой и общительной природой и можете преуспеть в бизнесе, особенно в области продаж и рекламы. Наделенный музыкальными талантами и артистическими способностями, вы можете реализовать себя как музыкант, композитор, актер или режиссер. Вы любите физическую активность и открытый воздух, а потому профессиональный спорт представляется одним из лучших вариантов вашей карьеры. Острое чувство справедливости и способность умело вести дискуссии могут сделать из вас прекрасного адвоката, журналиста, диктора, писателя или политика.
В области эмоций вы проявляете себя с неожиданной стороны. Вы любите флиртовать, бывать на вечеринках, а романтические увлечения кажутся вам более привлекательными, чем долговременный прочный союз. Любовь — великолепный опыт, но вам необходима свобода, а потому преданность и верность не входят в число ваших добродетелей.
ВЫ стрелец!! !
Стрелец
с 23 ноября по 21 декабря
День рождения 23 ноября ↓
Ну вышли то вы на этот свет в один из этих дней?))))