Натальный гороскоп на 25.11.1982 11:24 (GT)
Солнце в Стрельце ( 2 Sa 51 )
В вашем характере преобладают позитивные, яркие черты, дающие возможность легко адаптироваться в соуциуме. Вы приветливы, дружелюбны и щедры. Однако ваша честность иногда может принимать форму бестактности и ранить окружающих. Среди бесчисленного числа знакомых у вас не так много настоящих друзей. Вы постоянно устремлены в будущее, к новым приключениям, поискам и достижениям. Отдаете должное человеческой природе, знаете цену страсти, но стараетесь держать себя в определенных ценностных рамках. Правда, устанавливаете их для себя сами. Поэтому, можете себе позволить флиртовать и влюбляться, оставляя за собой право на свободу. Вы не стремитесь к тихой и спокойной семейной жизни. Оценить можете партнера, несколько отстраненного и интеллектуально и эмоционально одаренного.
Луна в Рыбах ( 21 Pi 34 )
Ваш эмоциональный мир проявляется в глубоком взаимодействии с подсознательными процессами. Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики. У вас развитое воображение, музыкальные способности, склонность к мистике. Какие бы чувства вы ни проявляли, они всегда выражаются в красивой форме и имеют более или менее сильный оттенок духовности.
Меркурий в Стрельце ( 6 Sa 5 )
Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.
Венера в Стрельце ( 8 Sa 10 )
Ваши эмоции и чувства проявляются ярко и энергично. Вы романтичны и благородны. Чувства легко выливаются в слова, отражая душевное состояние. Вам нечего скрывать, ибо вы всегда честны и с собой, и с окружающими. В отношениях с партнером играете ведущую роль, диктуете правила игры и нормы поведения. Вы склонны идеализировать любовные взаимоотношения и объект своих чувств. Даже в сложных жизненных ситуациях сохраняете независимость.
Марс в Козероге ( 18 Cp 33 )
У вас сильная энергетика, способность целенаправленно реализовывать свой потенциал. Вы больше склонны к сопротивлению, чем к активному сбросу энергии и выражению чувств. Вы ставите себе серьезные цели и способны проявлять терпение и выносливость при реализации длительных жизненных программ. Вы умеете ждать, контролировать свои страсти и управлять эмоциями. Обладаете качествами теневого лидера. Ваша харизма не сразу бросается в глаза, но постепенно вы заставляете считаться с вашим мнением и оказываете заметное влияние на процессы, в которых принимаете участие. В любви осторожны, но стремитесь властвовать, подчинить себе партнера. Отсутствие цели может привести к саморазрушению.
Юпитер в Скорпионе ( 23 Sc 29 )
Для вас важно участие в социальной жизни, и вы готовы с боем отстаивать собственную позицию. Вам необходимо оставить после себя след, и при любой возможности самоутвердиться вы ощущаете сильный эмоциональный подъем и прилив энергии. Конкуренция является прекрасным стимулом для активного включения в процесс освоения еще неисследованных возможностей и ресурсов. Вам предстоит пережить несколько заметных потерь или разочарований, после которых вы снова приступаете к активному завоеванию места под солнцем. Если у вас есть цель и она обещает не только материальное, но и эмоциональное удовлетворение, ваши силы неисчерпаемы. В любви вы подсознательно выбираете сложные сюжеты и таких же партнеров. Страсть, ревность, долгий путь к близости, высокие требования к сексуальным отношениям все же составляют богатую палитру впечатлений, от чего вам сложно отказаться. Материальные интересы являются третьей составляющей после сексуальных и амбициозных приоритетов. Такое положение Юпитера предполагает благополучие от партнера по браку и возможность получения наследства.
Гороскопы
кто я по гороскопу? 25.11.82 мск 11.24. вроде бы стрелец, но я не оч похожа на него, ближе к скорпу по поведению
Не Стрелец. не Скорпион; ВЫ-Змееносец (с 16.11 по 29.11).
вы год собаки и знак скорпион, время скорпиона с 31октября -по 27 ноября так что вы скорпион