Гороскопы

А ваш главный бухгалтер кто по гороскопу? :)

Хороший вопрос! а правда, надо будет спросить, когда у нее день рождения... .
Лучший главбух - это Дева, самая типичная, чтобы характер как по описанию знака. Телец и Козерог тоже не плохо. Но Телец жадноват и кушать хочет всегда, да еще лень раньше его родилась, а Козерог - честолюбив, будет стремиться к власти, хотя главный бухгалтер - это тоже карьера и власть.. . Невыносимая Телец? Это да! Тельца вынести очень сложно, они вообще недвижимость, но зато предсказуемы, постоянны и надежны.
Самое страшное это гланый бухгалтер типичная Рыбы - забывчивость, рассеянность, мечтательность - это не для бухгалтера! Стрелец тоже страшная вещь - эти товарищи не любят брать на себя ответственность. Воздушные - классно дружат с логикой, но болтливы, а болтун - находка для шпиона и вора тоже. огненные слишком вспыльчивы и эмоциональны, так же эмоции меланхоличной водной стихии не очень-то для бухгалтера. Но конец апреля, далеко не всегда смесь с Овном. Характер человека зависит не от близости дня рождения к какому- либо знаку, а от наличия планет в этом знаке. Хотя, раз Вы видите в ней Овна, возможно, какие-то планеты в Овне у нее и затесались, в этом случае "смесь с Овном" может быть. А Овен всегда прав, а человек, который уверен, что он всегда прав, может быть опасным для окружающих и для бухгалтерии тоже.
Оля D
Лучший ответ
У нас Рак. Я тоже Рак. Тут вообще куча Раков. Что бы это значило???
Людмила Шикова
Какая у нее может быть смесь с Овном, если она родилась в конце апреля?? ? Если бы еще 20 апреля родилась, то можно было бы с Овном сравнить.
У нас тоже Телец родилась в конце апреля (28-го) и она просто шикарный человек, добрый, отзывчивый, заботливый.
Valentina Svorobovich
Эльвира Белоусова 24 апреля - идут еще кач-ва от Овна у нее они налицо
Эльвира Белоусова влияние другого знака длится не один день
Лидия Погрецкая Нужно смотреть планеты, в каких знаках они стоят. Если в овне нет ни одной планеты, то овен тут не причём, значит она (возможно) негативно проявляется через планеты, стоящие в других знаках.
Лидия Погрецкая Да, я ей ответила ещё до вашего коммента, думаю, и так было понятно.
У нас львица!
Лера Ермышева
стрелец