Гороскопы

Как отомстить бывшей лучшей подруге?

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Я по гороскопу Скорпион. Когда я училась в школе у меня была подружка-Лев. Лучшая подруга... Мы с 1ого по 9ый класс были лучшими подругами, учителя удивлялись такой длительной дружбе. Конечно, мы ссорились, но это было фигней... после 9 я ушла в колледж. Наше общение еще какое то время продолжалось, но в конце концов оборвалось. По ее инициативе: я предложила как то встретиться, погулять, как раньше, как подруги. А она ответила, что было что то похожее на дружбу, но дружбой это "что-то'' назвать нельзя, мы не подруги и никогда ими не были. Я ей ничего не сказала, не ответила, но мне было ОЧЕНЬ обидно. Сейчас уже прошло полгода. У нее есть другая лучшая подружка. У меня тоже. И, как по иронии судьбы, у нее новая подруга Скорпион, а у меня - Лев. Мне так хочется сделать бывшей лучшей подруге больно! Так же, как было больно и обидно мне. Я не хочу причинять ей физическую боль, хотя и могу... Я хочу сделать такое, чтобы она была на грани, но дохла окончательно в муках (морально, кончено) сама. И, кстати, совместимы ли в дружбе Скорпион и Лев? Мы всё вышеперечисленные типичны, иногда такое чувство, словно гороскоп писали с нас. Заранее всем спасибо за ответ и внимание
Aliya Ibraimova
Скорпион и лев это тяжеловато. Я сама скорпион. Потерпите нужно время у меня такое было .Если вы сами накажите, это будет быстро и только. Если она действительно дрянь, то пройдёт время она сильно будет наказана. Месть, порча всё возвращается обратно, и очень больно бьёт. Вы же скорпион будьте выше всего этого, забудьте. Хотя я вас понимаю, скорпиону хочется войны. Валерия вы лучше, помните это.
Анна Кувалдина
Лучший ответ
месть не самый лучший советчик, судьба сама ей преподнесет сюрпризы
Инна Быченко
Здравствуйте!
Скорпион и Лев - вообще да, много общего но иногда могу друг друга "укусить"))
Зачем же сразу мстить? Лучше просто с ней поговрить и помириться
Я знаю, скорпион такой знак, за зло он больно "жалит" знаю по себе и друзям!
А лучше просто оставьте её и себя в покое, живите и радуйтесь жизни!
А разве месть это будет для вас радость? Потом вам будет мучать совесть, а лучше не надо! =)
Яна Сергеевна
у львов редко бывают подруги, они очень переменчивы, никогда не имеют своего мнения, не стоит мстить, она сама поймёт какую ошибку совершила, а вы молоды, красивы, отпустите эту обиду на неё и вам самой станет легче, будьте выше этого) удачи)
Ирина Швец
Атакуйте ее ментальным лучом поноса.
Ne4ego sebe...ia klinusi, u menea toje samoe bylo!!! Ia toje Skorpion, i bifshaia lu4shaia podrujka Lev, i novaia lu4shaia podruga-toje Lev. Interesno.
Ty ne predstavleash sebe kak ia hotela ei otomstit za nekotorie momenti v kotorih ona menea unejala, a ia mol4ala ili prosto pitalas' ignorirovat. Se4as, ia vapshe s nei ne obshaiusi, a esli i govoriu snei, i to, toliko kogda ona mne zvonit, tak ia s nei kak s treapkoi obshaius. Kone4no, eto ne mesti...no...jizni pokajet kto daidet dalishe, tak 4to, ne dumai o nei i popitaisea stat 4elovekom s bol'shoi bukvoi, operediti eeo vo vsem, eta i budet lu4shoi mestiu.
Я просто не общаюсь с теми людьми, которые не ценят дружбу. .
Зачем же мстить? Это унизительно считаю. Будьте выше и не поддавайтесь на провокации. Не нужно бровировать тем, что вы Скорпион, поэтому надо отомстить. Скорпион прежде всего сильный знак и гордый, не забывайте об этом.
А Львы замечательные люди и с ними вполне можно дружить.
порчу ей сделать))))))))))))