Гороскопы

Как отомстить рыбам?

Вот как мстят все знаки зодиака : вибирайте... только помните, что месть разрушает душу... и забирает здоровье.

1.планета в Овне - сразу захочет дать обидчику в глаз... пусть оппонент попробует только с ним поспорить... но если он сдастся на милость победителя, расскажет анекдот и проставится как минимум пивком, то вполне возможно останутся друзьями. Злопамятность Овну не присуща.

2. Телец - его трудно зацепить и долго придется стараться, но если захотите остаться без сладкого - продолжайте в том же духе... советовать махать красной тряпкой перед ним не буду - это опасно для вашего рассудка. Телец в бешенстве - зрелище не для слабонервных.

3. Близнецы - если хотите быть оболганными и притом достоверно - обидьте их. они будут обзванивать, обсуждать, создавать вам негативный пиар и вот уже обидчик просто какой то эсесовец. Короче - сплетен не оберешься. "Дело шьют"- это высказывание как результат влияния Юпитера из Близнецов.

4. месть Рака - вообще наблюдать, наверное очень забавно, это столько стенаний, сомнений и глубинных самоисследований, что просто заметить сам процесс мести - очень трудно, но результат не становится от этого менее болезненным. Переварит обидчика без остатка... даже его холодный труп.

5 Львы очень благородны в проявлении своей мести. делается все это с эпатажем, но поверьте, в его окружении найдется всегда пара тройка питбулей, которые вас с удовольствием порвут как Тузик грелку. Сам же Лев просто наградит вас презрением и лишит своего покровительства.

6. Дева - если она решила что вы негодяй - можете это записать в свою анкету и историю болезни. Потому что она будет до конца своей жизни собирать на вас компромат и поверьте - она им воспользуется при удобном случае.

7.планета в Весах - это первая, кто вас подсидит на работе, в тендере тоже выиграют обязательно Весы. Притом он за глаза обязательно будет перемывать вам косточки и делать так убедительно, что 10 лет без права переписки вам уже обеспечено только за то, что они усомнились в вашей честности.

8. Любая планета в Скорпионе даст тенденцию к тайным махинациям и манипуляциям. Злопамятность гнездится в скорпионе... не жестокость. а неумение прощать... Скорпион поддается умелой дрессуре, но ужалить за нанесенную обиду все-равно может в любую секунду и скорее всего тогда, когда обидчик не будете этого ожидать. Но, поверьте - его обидчик это заслужил.

9.Стрелец - этот знак умеет точно и весело попасть в цель практически не целясь. Бороться с ним очень затруднительно: танки грязи -не боятся, он обидчика будет преследовать везде и наконец достанет точным попаданием в яблочко или просто наймет киллера. И шашлык из своего обидчика он приготовит отменный: сочный и поджаренный на медленном огне.

10. Козерог - этот карьерист просто создаст условия, что в области его влияния обидчик никогда не поднимется ни на одну ступень социальной или карьерной иерархии вверх.. Он вам организует фэйс-, дрэс-, и прочие контроли да с таким прессингом, что вы сами не захотите больше появляться в поле его влияния.
11. Водолей, желающий отомстить будет мало отличаться в своем поведении от друга. Он просто обнимая своего обидчика дружески за плечи будет иронизировать над ним, подкалывать его, унижая в глазах своих многочисленных друзей и знакомых. Его ирония и неуязвимость от любых ответных выпадов обескровливает противника. "Ваше место на параше" - цитата "из Водолея" ...И вскоре загнанный в угол общественным мнением и социальным рейтингом его обидчик там и окажется.
Наталья Калугина
Лучший ответ
Наталья Калугина 12. Мстительные рыбы - давно занесены в красную книгу как вымирающий вид... и тем не менее - мстить они умеют. Обладая завидной интуицией - они отказывают в своей мудрости и опеке обидчикам и когда хам нарвется на отпор более агрессивного оппонента, рыбы не станут вмешиваться, получая наслаждение оттого как обидчика терзают на куски, или как он тонет в зыбучих песках... спивается, становятся наркоманом. "Если долго сидеть на берегу реки - то увидишь как мимо тебя проплывают трупы твоих врагов" - это сказали Рыбы.
можно поджечь море... :-)
===========================
Корней Чуковский - стихи для детей

Путаница
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать! "

А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать! "

Свинки замяукали:
Мяу, мяу!

Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!

Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!

Курочки закрякали:
Кря, кря, кря!

Воробышек прискакал
И коровой замычал:
Му-у-у!

Прибежал медведь
И давай реветь:
Ку-ка-ре-ку!

Только заинька
Был паинька:
Не мяукал
И не хрюкал -
Под капустою лежал,
По-заячьи лопотал
И зверюшек неразумных
Уговаривал:

"Кому велено чирикать -
Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать -
Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком! "

Но весёлые зверята -
Поросята, медвежата -
Пуще прежнего шалят,
Зайца слушать не хотят.
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите! "

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.

Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.

Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло.

Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели,
Ушками захлопали,
Ножками затопали.

Гуси начали опять
По-гусиному кричать:
Га-га-га!

Кошки замурлыкали:
Мур-мур-мур!

Птицы зачирикали:
Чик-чирик!

Лошади заржали:
И-и-и!

Мухи зажужжали:
Ж-ж-ж!

Лягушата квакают:
Ква-ква-ква!

А утята крякают:
Кря-кря-кря!

Поросята хрюкают:
Хрю-хрю-хрю!

Мурочку баюкают
Милую мою:
Баюшки-баю!
Надежда Горева
Месть ничего не даст. Надо простить и забыть.
Тмоу Диксон
Нассать в аквариум.
Юля Ананьева
выпей всю воду
За что им мстить то?)
Anyutka Lazar...evich
Надежда Тарасова Это по гороскопу
Хлопотное это дело
Вылить на их пиво
можно но это трудно
Наталья **
Вылейте воду из аквариума и залейте чай
хахахахахха
Настя-Smail- Градова Серьёзный вопрос, а вы прикалываетесь