Гороскопы

Какие недостатки у женщины весы? Как ей отомстить и уничтожить?

только нечисть пытается убить, уничтожить, причем низшая, ты хочешь ею стать?
Нина Качкина
Лучший ответ
Никак. Не лезь, болеть будешь. Дешевле простить и забыть. Простить письменно. Листочек сжечь, пепел смыть под кран. Тогда она получит обратку. И не говори никому
Анна Алексеева Она сама лезет, наглая дрянь.
Подбросьте ей вопрос, где надо сделать выбор, мученья ей обеспечены
противно, когда твои знания хотят использовать в своей мести.
Отдышитесь и посмотрите на свои поступок сверху.
Анна Алексеева Зачем вы все задаёте глупые вопросы? Я спрашиваю про слабые стороны и их недостатки.
Главный недостаток вопрошающего- отсутствие напрочь знаний по астрологии.
По одному солнечному знаку недостатки не определяются.
Асем Алдуова
Анна Алексеева Мда.. ясно..
Падкие на фотошоп )
Oxy Avet
Причём тут месть и знак зодиака?
Никак. Месть не лучший выход.
Марина О
Астрологию разрешено изучать развивающимся душам. А деградировать, то есть спускаться в ад, это с магией черной. Но оттуда выхода не будет или он затянется на тысячи лет, как утверждала Блаватская.
Лиза Никитина
Анна Алексеева Причём здесь астрология, если мне нужны просто слабые стороны женщины этого знака? ????????‍♂️
Недостаток Весов, как и их сила - в партнерстве. Это для них главное - отношения. В негативе - они часто ищут объяснение своим неудачам - в партнере, обвиняют его, сваливают на него свою вину. Любят разборки и суды.
Ну, а отомстить )) можно лишением отношений или засудить. Весы больше других знаков страдают от осутствия отношений - с любимым, с другом, с партнером. Отношений - один на один, то есть не в кругу друзей, например, а тех, с кем они могут общаться "глаза в глаза". И их очень ранит, если кто-то оттягивает на себя его партнера.
Юлия Лаук