Гороскоп на 2011 год - Рыбы
У Рыб в 2011 году активизируется участие в общественной деятельности. Связи друзей и знакомых принесут успех в профессиональной деятельности. Возможны путешествия за границу вместе с семьёй. Судьбоносные события в 2011 году произойдут у Рыб, рождённых в период 19.02-21.02. Возможны неожиданные повороты судьбы у Рыб, рождённых в период 7.03-10.03.
Здоровье
Здоровый образ жизни в 2011 году рекомендуется вести всем Рыбам. Участятся простудные заболевания. Серьёзных хронических заболеваний в 2011 году особо не будет наблюдаться, также как и травм. Наиболее неблагоприятный период – февраль-март 2011 года.
Карьера, профессиональная деятельность
В профессиональной деятельности в 2011 году Рыбы могут рассчитывать на своих друзей и покровителей. Также приветствуется любой неординарный подход для продвижения по карьерной лестнице.
Семья, дети
Со стороны членов семьи могут наблюдаться многочисленные обманы и ограничения. Особо активизируется это в конце февраля и в июне. Дети, к счастью, не пострадают, но создадут Рыбам много проблем и конфликтов.
Финансы
Любовь и деньги будут тесно взаимосвязаны в 2011 году у Рыб. Возможны многочисленные расходы на отдых и хорошее времяпровождение. Только труд и поддержка со стороны партнёров могут принести финансовые накопления.
Любовь
Серьёзные отношения у Рыб с партнёрами противоположного пола будут притерпевать серьёзные испытания, поэтому только от вас зависит, насколько успешно вы с ними справитесь. Здесь важно не принимать поспешных решений, а всё тщательно взвесить.
День рождения 1 марта
Рожденные в этот день — одни из наиболее артистичных и творческих представителей знака Рыб. Вы чрезвычайно амбициозны, много работаете, и если кто-то по ошибке сочтет вас пассивным мечтателем, то очень быстро поймет, насколько он заблуждался. Вдохновленный собственными идеями и энергией числа 1, вы гораздо больше уверены в своих способностях, чем другие Рыбы. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, только увлекают вас, давая возможность рискнуть. Когда воображение захвачено новой вдохновляющей идеей, вы отдаете ей все свое время. Ваша дальновидность часто выходит за рамки обычной интуиции, и вы инстинктивно знаете, что делать и когда.
Подлинный гуманист, вы идеалистичны, прекрасно понимаете чувства окружающих, заботитесь о людях и всегда готовы помочь им в решении проблем. Зачастую именно вы приходите на помощь в трудную минуту. Ваша душевная щедрость и дружелюбие привлекают множество друзей и приятелей. Обладая богатыми творческими способностями, обаянием и предприимчивостью, вы рождены для успеха в области, связанной с искусством и развлечениями, политикой, бизнесом или помощью людям.
В близких отношениях вы — законченный романтик страстный и любящий партнер, с готовностью откликающийся на желания близкого человека. Однако вы чересчур идеалистичны, и ваше сердце может разбиться, а иллюзии — разрушиться, если все пойдет не так, как вы считали.
Гороскопы
Я рожден 1 марта 1969года что меня ждет в год кролика