Гороскопы

я родилпсь 19 февраля в одном гороскопе водолей в другом рыба кто я?

ВОДОЛЕЙ
.
Алена Безверхая
Лучший ответ
Водолей.
Митник Ирина
www.oculus.ru На этом сайте введите ваши личные данные и получите индивидуальную астрологическую карту.
Спросите у того, кто именно родился 19 февраля (у Вас в Мире указана другая дата) , Каждый год смена знаков происходит в разное время, иногда дни. Рыбы иногда заканчиваются 18 февраля, иногда 19го. Иногда начало знака приходится на утро, иногда на вечер, ночь или день.. . И когда в москве полдень в Петропавловске -Камчатском уже полночь, поэтому если знак начался в 12.30 по Московскому времени, то на Камчатке уже будет пол часа следующих суток. именно поэтому для ответа на Ваш вопрос нужны: год, дата, место и время рождения.
Водолей
с 21 января по 20 февраля

День рождения 19 февраля
Родившиеся в этот день сочетают в себе холодную рациональность Водолеев с интуицией эмоциональных Рыб и являются одними из подлинных провидцев Зодиака. Энергия числа 1 добавляет нежной природе Рыб динамичную энергию предприимчивого деятеля. В результате вы часто испытываете внутреннее замешательство, поскольку то стремитесь двигаться в нескольких направлениях сразу, то просто хотите наблюдать за жизнью со стороны. Однако, если ваше богатое воображение попадает во власть какой-либо идеи, ваша целеустремленность удивляет всех окружающих.

Ваша притягательная личность и кипящий энтузиазм привлекают к себе самых разных людей. 19 февраля появились на свет множество знаменитостей в сфере искусства и шоу-бизнеса. Хотя вам нравится быть на виду, избыток внимания и чрезмерная суета заставляют вас испытывать неудобство. Стремление к благотворительности и понимание человеческих проблем склоняют вас к профессиям, связанным с помощью людям. У вас есть все необходимые качества для достижения поставленных целей, а новаторские идеи и невероятная убедительность вдохновляют окружающих внести свою лепту в улучшение мира.

В близких отношениях вы — страстный партнер и с готовностью откликаетесь на желания близкого человека. Вам нравятся ритуалы ухаживания, и вы любите ухаживать в ответ. Как подлинного романтика, вас легко завоевать, однако, если реальность не соответствует вашим идеалистическим представлениям, вы быстро разочаровываетесь.