Гороскопы

Сходится ли парень Весы с девушкой Козерогом?

Астрология - ересь! Если любят, то никакие знаки зодиака не будут препятствовать счастью, просто не всем оно дано
Наталия Князева
Лучший ответ
Сходятся, но не надолго.. . Очень разные люди, ценности, мироощущение.
было бы желание
Н*
Нургуль *
Сходится. Но козерог для знака весы представляет лишь выгоду в большинстве случаев. То есть весы будут с козерогом чтобы он им обеспечил безбедное существование или достойную старость .Просто так весы с козерогами не будут. Будет брак по расчету со стороны весов-но так говорят гороскопы. А вот в жизни кто его знает...
Оба по всем канонам астрологии обожают друг друга. Даже, если вы не стремитесь к такому союзу, то имейте ввиду этот знак Зодиака просто в приятельских отношениях. Он в состоянии оказывать скорую помощь. Брачный союз Весы - Козерог будут поддерживать друг друга и в радости и в беде, и чем дольше они будут вместе, тем прекраснее будет их взаимоотношения. Единственное, что категорически запрещено - это спокойствие.
Ира Бонюк
Весы - Козерог

На роли партнеров вы оба не годитесь ни в каком варианте: ни в браке, ни в дружбе, ни в сотрудничестве. Товарищеские отношения – большая редкость. Тотальная несовместимость во всем абсолютно. Иногда Вы, Весы, можете себе позволить брак с Козерогом на склоне лет, когда уже не волнуют кровь любовные утехи, чтобы обеспечить свою старость. Когда жизнь пошла на закат, тогда Вам, Весам, Козероги кажутся самыми надежным вариантом, слава Богу, есть с кем сравнивать. Вам осталось изловчиться, схватить Козерога за рога и увести в стойло – уютный милый дом с хорошей кухней.