Гороскопы

Почему все водолеи такие противные и упрямые?

Я не упрямая, не самая умная и не противная! мы все разные наоборот очень легкий знак !
Нина Прусакова
Лучший ответ
Индира Касымбаева Мил, мы самые милые, красивые...просто сногшибательные!!!!Душевные , искренние и многие этим пользуются.Не надо нас зря обижать...
Большинство водолеев к тому же еще и эгоисты.
противные - это те кто напротив. Вы Лев?
Упрямые - это к Тельцам, Овнам. Водолей умеет слушать, слышать и уважать умные мысли, потому как эгоизм - это напротив во Льве, но не как не у Водолея.
А ощущение у вас верное. интеллект - это Меркурий, так вот Меркурий в Водолее экзальтирует, то есть это умнее чем в Близнецах и Деве. Опять обитель Урана - новых знаний и технологий.
Мне жаль Вас, у Вас нет друзей, чистых, верных и бескорыстных какими могут быть только Водолеи.
Альбина Арсланова Водолеем присуще все разрушить по умному, а потом с темы съехать не за что не отвечая. И ответственность перевалить на другого. Это конфликтный знак. Для себя и в себе в первую очередь. Лить воду. Не важно какую, и на кого. ( начиная с себя.).
"В семье не без урода" - гласит пословица. Значит, в Зодиакальном круге именно мы являемся паршивой овцой... Что делать, кто-то ведь должен быть и ею.)) )
А мне не обидно, т. к. это вопиющая неправда!!!)))
Orazkul Ayapova
Наталья Кушакова себя не похвалишь, никто не похвалит)
Они обычно умниками не бывают, потому как скромные, а умники - это те у кого вместо интеллекта понт, блеф и ничего под собой..
Gulsimai Muratovna
они не любят критику, а так они вполне ...
Индира Касымбаева зачем им чужая критика..они и так достаточно самокритичны
им кажеться что им все дозволено
Валя Зайцева
Они самые умные (но не в смысле что любят поучать) но этими знаниями они делятся с окружающими. Они не противные-очень легкий в общении знак. Вы наверное просто людей таких встречаете-от знака ничего не зависит. Они не упрямые-упрямы люди земных знаков а вот воздушные наоборот податливы.
к ним нужет свой подход