Гороскопы

А как Вы относитесь к девам? + напишите свой знак зодиака...

Мужчины Девы- они действительно нормальные, интересные, адекватные в целом, а вот о женщинах Девах, я бы так не сказала. Трудно с ними очень, кому как. Я Скорпион.
Саина Бурнашева
Лучший ответ
не люблю их. педантичны, требовательны. иногда истеричны. и еще очен-очень вредные.
я стрелец
Крайне положительно. А то, что они скрупулёзно следят за собой и своим домом - это вызывает у меня только огромное уважение.
Алена Палатова
две подруги девы, а мужчин дев удавила бы)
Оксана Швец
Мне нравятся своей педантичностью, серьёзностью, аккуртностью, всегда раскладывают всё по полочкам, умны и практичны.
Сложно отношусь. Настороженно. Особых гадостей не жду, но знак нелёгкий. Впрочем, у меня были родственники Девы,
царствие им небесное, пьянчужки, а жалко их теперь. У обоих мамы были Львицы, сыновья мне нравились почему-то
больше. Я с ними не ругалась, а вот про деверя Деву сказать этого не могу. Сама Скорпион.
Девы разные бывают) , в целом - не отношусь к ним никак) , общаться можно, что-то большее - вряд ли).
Хорошо отношусь к представителям этого знака. Сильно отличаются от меня и имеют те качества которых мне сильно не хватает. Единственное нам сложно найти общий язык, но негатива я никогда к ним не испытывала. И скучно немножко мне с ними, все время надо тормошить их, чтобы повеселее было. Мама Дева, подруга была Дева. Хорошие они....
с девами тяжело, я близнецы.
я дева: капризна высокомерна невозмутима... люблю пилить... страдать занудством....
Лена Эйсмондт
не люблю я дев, а я ЛЕВ)
девы капризны и высокомерны с ними трудновато, я Лев
Отношусь положительно. Сама дева.
Лидия /////
Я Дева! Уважаю Скорпионов, Козерогов Тельцов, а влюбляюсь во Львов)
Все знаки Прекрасны!)
Оксана Швец за правдивость уважаю дев- женщин)
очень люблю дев. я телец
Я не отношусь к девам ни одним положением Своего натала. Я отношусь к Скорпионам .
Люба Пологотина я имею ввиду - как у Вас складываются отношения с ними :)