Гороскопы

кто такие скорпионы? и почему нас избегают?

я скорпион но то что пишут про нас во много это не правда! почему это мы самый опасный знак?
Вот почему:
Злопамятный и самовлюбленный Скорпиончик жестоко борется всю жизнь, будучи активен в любви до самой глубокой старости. Презирая сопли слабаков, он не терпит возражений и отговорок. Никогда не плачется в жилетку. Зная всё наперед, добивается успеха в любой области, распихав нытиков и неуверенных пинками. Верность - пустой звук, хотя он всегда заботится о своей несчастной семье. Денег не считает, но зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку. К приятным чертам также можно добавить упрямство и неспособность считаться с чужими мнениями. В середине жизни Скорпионы-мужчины обычно шумно разводятся со своими изнемогающими женами. Враги, не надейтесь на прощение! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа. )))
Аружан Жумабаева
Лучший ответ
Скорпионы все разные, некоторые кабели. а некоторые верные и преданные мужчины. Некоторые спокойные как слон, а некоторые очень вспыльчивые, ревнивые и не любят когда их против шерстки гладят. Но меня лично всегда привлекали скорпионы. Их уверенность в себе, сексуальность, уметь добиваться всего меня постоянно привлекало. Сейчас я замужем за скорпионом и ни о чем не жалею, подобрала того, кто подходит именно мне. Кстати, сама я рак.
Наталия Яненко
Это знак зодиака такой! Избегают потому что боятся. То что пишут про скорпионов по большому счету является чистой правдой. Другое дело какая у вас декада-в этом и разница, ну еще конечно от человека многое зависит!
льстишь себе, скорпионы сами закрываются от всех, убегают от людей, а потом им кажеться что их никто не любит.... как говориться БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ
жестокие, сумасбродные
Да нет, с чего вы взяли, что нас избегают?)) Помоему щас вообще никто на это не смотрит)
На с чет неправды с вами не соглашусь, многое из того что пишут проявляется у скорпионов, особенно у тех кто родился в середине цикла. Просто скорее всего вы - не типичный скорпион, вероятнее всего родились на стыке двух знаков, или в период угасания активности, вот и все.
и еще совет-не воспринимайте все близко к сердцу, все в жизни двояко)
Упертый? Неет, упорный)) Жестокий? Фиг! Справедливый и честный! )