Гороскопы
кто такие скорпионы? и почему нас избегают?
я скорпион но то что пишут про нас во много это не правда! почему это мы самый опасный знак?
Вот почему:
Злопамятный и самовлюбленный Скорпиончик жестоко борется всю жизнь, будучи активен в любви до самой глубокой старости. Презирая сопли слабаков, он не терпит возражений и отговорок. Никогда не плачется в жилетку. Зная всё наперед, добивается успеха в любой области, распихав нытиков и неуверенных пинками. Верность - пустой звук, хотя он всегда заботится о своей несчастной семье. Денег не считает, но зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку. К приятным чертам также можно добавить упрямство и неспособность считаться с чужими мнениями. В середине жизни Скорпионы-мужчины обычно шумно разводятся со своими изнемогающими женами. Враги, не надейтесь на прощение! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа. )))
Скорпионы все разные, некоторые кабели. а некоторые верные и преданные мужчины. Некоторые спокойные как слон, а некоторые очень вспыльчивые, ревнивые и не любят когда их против шерстки гладят. Но меня лично всегда привлекали скорпионы. Их уверенность в себе, сексуальность, уметь добиваться всего меня постоянно привлекало. Сейчас я замужем за скорпионом и ни о чем не жалею, подобрала того, кто подходит именно мне. Кстати, сама я рак.
Это знак зодиака такой! Избегают потому что боятся. То что пишут про скорпионов по большому счету является чистой правдой. Другое дело какая у вас декада-в этом и разница, ну еще конечно от человека многое зависит!
льстишь себе, скорпионы сами закрываются от всех, убегают от людей, а потом им кажеться что их никто не любит.... как говориться БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ
жестокие, сумасбродные
Да нет, с чего вы взяли, что нас избегают?)) Помоему щас вообще никто на это не смотрит)
На с чет неправды с вами не соглашусь, многое из того что пишут проявляется у скорпионов, особенно у тех кто родился в середине цикла. Просто скорее всего вы - не типичный скорпион, вероятнее всего родились на стыке двух знаков, или в период угасания активности, вот и все.
и еще совет-не воспринимайте все близко к сердцу, все в жизни двояко)
Упертый? Неет, упорный)) Жестокий? Фиг! Справедливый и честный! )