Гороскопы

С каким характером будет человек Водолей, асц. в Тельце?

Неописюемая смесь! С одной стороны душа просится к приключениям, с другой стороны безумно хочется стабильности, домашнего уюта, тепла и обед по расписанию (желательно вкусный, необычный и полезный) .
Водолею нужен воздух, как воздух, а Тельцу, чтобы было тепло. Вот так и носимся постоянно то форточку открываем, то батарею включаем. Водолей может работать даже за "орешки" и даже та другом конце света, лишь бы было интересно, а Телец хочет чтобы за это еще и деньгами платили, и до работы не далеко, и на работе не было сковозняков и микроволновка работала. Вот так и носимся то к умным, то к красивым. :))))
Ольга Шеховцова
Лучший ответ
Татьяна Никуличева Хах спасибо )))
Это про меня )))
А то я думаю почему меня так тянет к путешествиям и в тоже время я люблю комфорт в доме и свежий воздух ))
Практичным, трудолюбивым и стабильным с одной стороны и тягой к приключениям с другой. В общем разным!
P.S Не люблю писать долгие и обьемные ответы на вопросы-потому и пишу кратко и суть. Возможно кому то это не понравится, ну и пускай!
Татьяна Никуличева Вы правы, я тоже не люблю особено когда копируют из интернета!!!
Асцендент в Тельце, Солнце в Водолее
Личность — приятная, жизненное ядро — одухотворенное.
В жизни эти люди часто кажутся симпатичными гномами или клоунами — с большей или меньшей глубиной. Они всегда соблазнительны, привлекательны, очень эксцентричны, обладают редким экзотическим шармом, выдают себя за аутсайдеров, и выманивают столь многих добропорядочных граждан на скользкую дорожку. Им кажется, что жизнь должна давать удовольствия, они все время ждут того, что не было бы скучным, все время стремятся обнаружить что-то новое. Над препятствиями они смеются, впрочем, в серьезных случаях скорее стараются их обойти нежели преодолеть. Выражение их чувств не следует принимать слишком всерьез, поскольку они часто меняются. Важнее для них вопросы человечности. Они охотно вовлекаются в социальные проблемы, отдаваясь им со всей эмоциональностью. Если они видят нищего, то стремятся помочь. Им кажется, что им самим это грозит, — разумеется, незаслуженно. Их шутки временами так грубы, что причиняют боль, хотя они этого и не желают. Чувствуя себя с гордостью аутсайдерами, они могут вырвать своего партнера из семейных связей, а потом оставить его ни с чем. Это создает им репутацию людей, которым нельзя верить. Но они таковы и для самих себя, хотя и стремятся к определенному жизненному стандарту, который бы импонировал. Вместе с тем они ищут приключений и готовы окунуться в них с головой. Окружающие прощают им многие эксцентричности, но не принимают их слишком всерьез.