Гороскопы

Какой скорпион красивее с асц в тельце или асц в скорпионе?

Марина Рожкова
те чё..мужиков мало..на насекомых перешла
Евгения Авдошина
Лучший ответ
Марина Рожкова это не насекомые)
сначала личико открой, Гульчитай... )))
Lidia Zander
С асц в рыбах))
АСЦ в Тельце
Юлия Самарина
Телец даст красивые глаза и приземистое тело, лицо как скала.
Скорп даст сексуальность, а не красоту.

Саркози ни разу не красив, но сексуален и притягателен, как скорп.
Дарья Головач
Огласите весь список пожалуйста.
А вообще я вижу, что у Скорпиона с ASC в Тельце красивый голубенький глаз, прекрасная бровь и ресница, что может не радовать.
Но не видел Скорпиона с ASC в Козероге.
423 км до столицы Беларуси, не так уж и далеко, ближе даже чем к Москве.
Svetlana Makarova
Давай картиночки!)) Мы определим)
Anna Ostanovski
Марина Рожкова привет деточка)
А можно всех посмотреть?
Татьяна Шишова
Марина Рожкова становись в очередь)
Асцендент, это, вообще, туфта. Красоту даёт Венера в соединении с Солнцем.
Марина Рожкова блин, и шо я некрасивая?))))
Без примеров с фото не определить никак кто привлекательнее, потому просто приложу описание обоих асц а вы решите: асц в скорпионе- Темные волосы и глаза. Спортивное телосложение. Пронзительный надменный взгляд. Рост выше среднего. Наличие небольших шрамов в верхней части лица. Глубоко посаженные глаза с большими зрачками. Красивые губы красноватого оттенка. Бесшумная походка. Правильные черты лица. Асц в тельце- Асцендент в Тельце внешность Венера — управительница Тельца, дарит обладателю Асцендента в Тельце нежный, томный, манящий взгляд, приятную венерианскую внешность, очаровательную улыбку с ямочками на щеках, толстую шею. Нос картошкой. Мускулатура обвисшая. Торс крупный, короткие ноги, плечи широкие. Лицо квадратное, нередко выражающее упрямство. Глаза миндалевидные, с большими веками, рот большой с большим губами(особенно нижней). Судя по описанию лучше асц в скорпе. У певицы Кэти Пери асц в тельце вроде- как то не особо красивая.
Дарья Головач Убираем лишнее:
Темные волосы и глаза. -да
Спортивное телосложение. - нет. Кошачье, женственное.
Пронзительный надменный взгляд. - скорее да, не надменный, но некоторых пугает.
Рост выше среднего. - нет, наоборот, ниже среднего.
Наличие небольших шрамов в верхней части лица. -да
Глубоко посаженные глаза с большими зрачками. - нет
Красивые губы красноватого оттенка. -да
Бесшумная походка. - да
Правильные черты лица. -да
Асц скорп
Дарья Головач Забыли орлинный нос и острый колючий взгляд исподлобья
Дарья Головач Убираем лишнее:
нежный, томный, манящий взгляд, - нет, обычный, но глаза очень красивые
приятную венерианскую внешность, - да
очаровательную улыбку с ямочками на щеках, - улыбка заразительная, но без ямочек
толстую шею. -средняя
Нос картошкой. -нет. Чеченская классика - абсолютно идеально прямой
Мускулатура обвисшая. - нет, поджарый
Торс крупный, короткие ноги, плечи широкие. - ноги и туловище симметричны, плечи да, очень широкие, острые, классическая мужская трапеция
Лицо квадратное, - да
нередко выражающее упрямство. - да. И недовольство
Глаза миндалевидные, с большими веками, - да
рот большой с большим губами(особенно нижней). - нет. Губы узкие и поджаты в нитку.
Муж асц телец
С асц в Скорпионе