Гороскопы

Я типичная девушка овен. Стоит ли пытаться создать отношения с раком? он хороший, но иногда просто бесит

если Вам нравится Этот человек, то попробуйсте с Ним завязать отношения.. Кто знает, быть может и получится.:):) Не стоит в отношениях так сильно уповать на знаки зодиака ...Ведь иногда и среди того что предсказывается по Ним, бывают Исключения:) быть может, это как раз Ваш случай) ) Но если Все таки говорить о совместимости рака и овна- то она невелика. Овен -огонь, вспыльчивый, яркий, быстрый, эмоциональный как и все Огненые знаки. Рак медлителен, несколько нудноват, менее эмоционален, очень раним .ракам мужчинам нужна женщина- мать, сильная, увереная в себе, решительная .именно такие девушки им и нравятся:)) являясь Овном, вы как раз скорее всего Такой и представляетесь взору Вашего Рака.)) раки к сожалению оч часто не могут удовлетворить в эмоциональном отношении овнов - не дают им то количество Эмоций, которые Вам нужны. Боюсь, что со временем Овну станет просто скучно, неинтересно с раком и Вы сами прекратите с ним общение....
Анастасия Вдовина
Лучший ответ
Если он вас бесит, то со временем будет раздражать.
найдите лучше весы. водолея.. рака не получится зажечь
Seva Kerimova
В ваших отношениях вы будете лидером, если вас это устраивает, как женщину, то можно попробовать.
вы его в конце концов бросите, надоест "тянуть кота за хвост"))))
Елена Веренич
вам не по пути это однозначно, раки по натуре очень медлительные, не знают чего хотят, постоянно пятятся назад, а Овны личности сильные, целеустремленные и партнер вам нужен такой же, так что думаю не стоит продолжать...
все раки иногда немножко бесят, но зато они добрые