Гороскопы

12 03 1989 раскажите

Till Fanatic
12.03.1989 - Ваша характеристика
1. Ваш характер можно назвать - «золотая середина» . Такие люди отличаются спокойствием и коммуникабельностью. Их задачу в данной жизни можно определить одним словом — «миротворец» . Без людей с таким характером человечество было бы разделено резкой границей «сильный — слабый» . Люди с миротворческим характером являют собой золотую середину человечества. Они стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Ваша задача — стать умелым и желанным связующим элементом между людьми мягкого характера и обладателями сильного — жесткого характера.

2. Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы
4. Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

5. Такие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом непосредственно со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это достигается посредством приобретения навыков автоматического выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек может постоянно заниматься какими-то расчетами, экспериментами, чтобы пытаться что-то предпринять или доказать. Такие люди могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, упуская саму суть дела. Руководствуясь собственным восприятием лишь формальной стороны, которая переменчива и обманчива, эти люди могут слишком часто ошибаться в своем выборе. Вам сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество.

6. В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз» , которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детского сознания воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни воспринимается взрослыми как необычная выдумка, фантазия. Сознание большинства таких людей не готово правильно воспринимать подсказку души. Иногда им кажется, что какое-то событие уже было пережито раньше или они бывали в каком-то месте, хотя в этой жизни ничего подобного с ними не случалось. Некоторые из них вспоминают о том, что мудрость (знания) и опыт прошлой жизни «чудесным образом» помогли оградить себя от какой-либо смертельной опасности. Эти люди могут успешно заниматься творчеством или точными наукам
Marisha Popova
Лучший ответ
По натуре вы человек очень чувствительный, мечтательный, наделенный
богатой фантазией, сентиментальный, склонный к уединению, наделенный
художественным восприятием. Мир фантазий для вас чрезвычайно
привлекателен, а потому есть опасность ухода в него от действительности,
соприкосновение с которой может приносить вам множество разочарований и
глубоко ранить. Вам необходимо развивать в себе рациональное мышление,
задатки которого у вас есть, приучаться пользоваться им в жизни и уметь
четко отделять мир грез от реальной действительности. Вам необходимо
привносить в свою жизнь большую долю рассудка, так как эмоций у вас в
избытке, интуиция богатейшая, нужно только сделать так, чтобы она могла
приносить пользу своему обладателю. У вас сильна внутренняя
двойственность, вы часто мечетесь между двумя привязанностями, иногда не
можете сделать выбор между двумя одинаково привлекательными профессиями
и т. п. Но будучи человеком гибким вы зачастую умудряетесь примирить и
совместить два полюса одновременно.

Вы подвижны, любите природу, путешествия, нежно относитесь к животным,
тонко чувствуете искусство, музыкальны. Мягки, уступчивы,
доброжелательны, порой трогательно-беззащитны. Но ваше главное качество
- умение приспосабливаться и способность растворить в подсознании
бесследно самые тяжелые жизненные впечатления. Оттуда же вы способны
черпать нескончаемое множество причудливых и прекрасных образов, мелодий
и строк, создавая произведения искусства. Ваша главная сила в
колоссальнейшей интуиции и высокой способности к бесконечному изменению
и совершенствованию.

Вам подходят профессии, связанные с искусством, музыкой, художественным
творчеством, скульптурой, театром, кино. Вы можете найти свое призвание
в медицине, опираясь на склонность к жертвенному служению и помощи
людям. Госпитали, больницы, дома престарелых, интернаты, тюрьмы - везде,
где нужна помощь страждущим, вы можете реализовать свой богатый душевный
потенциал. Вы также можете найти себя в путешествиях, мореплавании,
географии, этнографии. Ваша способность хорошо вживаться в чужую среду и
культуру других народов, сочетается у вас с интересом к дальним землям и
культурам. Ваша тонкая психическая организация и способность "нырять" в
самые труднодоступные глубины подсознания могут сделать из вас хорошего
психолога, психоаналитика. Возможен успех на юридическом поприще.
Интерес к тайному, запредельному может сделать из вас священника или
религиозного деятеля, особенно в религиозных учениях, окрашенных
мистикой. При развитии ментальной сферы вы можете сделать поразительные
успехи в науке, особенно в теоретических разделах.

В сфере коммерции вам нужно полагаться на свою интуицию, она
предостережет вас от неверных шагов и сомнительных сделок.

Вы любви вы неисправимо романтичны и идеалистичны. Вы жаждете
необыкновеной, великой любви, неземных страстей и райского блаженства,
надеетесь на преданность до гроба, высокий семейный долг и т. п. Сами же
вы не всегда можете соответствовать такой роли, вам часто мешает
внутренняя двойственность и порой возникающие неожиданные крутые
перемены в настроении и планах. Однако неудачником в любви вас назвать
нельзя, даже расставшись с партнером, вы можете вновь и вновь
возвращаться к нему или снова и снова прощать провинившемуся другу
сердца его грехи. Вам необходима любовь, ласка и забота в семье, вы
любите романтический стиль ухаживания, а к дому относитесь с большой
теплотой и любовью, стараясь украсить его как можно лучше.

Что касается здоровья, то необходимо отметить, что потенциальный запас
жизненных сил у вас не слишком велик. Вы легко простужаетесь,
воприимчивы к инфекциям, у вас подвержена недугам печень. Вам ни в коем
случае не следует увлекаться спиртным, у вас особая предрасположенность
к этому пороку. Наиболее уязвимая часть тела - ступни. Следует их
зака
Лена *
Прирожденный опекун, вы всегда готовы помочь, протянуть руку помощи ближнему. Вы добродушны, искренни и склонны к идеализму. Друзья любят вас. Вы страстный путешественник и незаменимы как попутчик.

В будущем у вас появится постоянный спутник жизни или даже два. Родные и друзья часто восхищаются вами. Вы обладаете врожденной интуицией. Обожаете свой дом, но чувствуете себя дискомфортно при малейшем разладе. Вы привязаны к памят-HbDi вещам и старым игрушкам; с возрастом вы становитесь все более сентиментальным.

Вам понадобится некоторое время, чтобы выбрать профессию, - у вас слишком много интересов. Вы способны стать рыбаком, охотником, медсестрой, врачом или психологом. Попробуйте свои силы в литературном творчестве - если не в юности, то в более зрелом возрасте; начните с заметок в местную газету или с ведения дневника. Черпайте вдохновение в воспоминаниях о юности. Возможно, вы откроете в себе талант.

Вам присущи все черты истинного добряка, вам дарована ничем не запятнанная карма.