Гороскопы

Какие события произойдут до конца этого года у меня в жизни (25.11.1981 07:30 Харьков

САТУРН В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Человек испытывает вынужденные ограничения в своих действиях, что может быть воспринято им как невезение, крах планов, несчастливое стечение обстоятельств, множество препятствий. Обычно этот год запоминается как один из самых плохих в жизни. Характерно состояние подавленности, дискомфорта, ухудшение общего самочувствия, не связанное с конкретным заболеванием. Но в соединении с Асцендентом может указывать на возникновение заболевания согласно природе знака Зодиака. Зачастую требования к человеку в этом году значительно превосходят его возможности, из-за чего его воспринимают как не оправдавшего надежды. Потребность в уединении, обдумывании шагов. В связи с этим совершение ряда опрометчивых поступков. Фигурально выражаясь, в этом году во всех своих бедах человек виноват исключительно сам. Обычно либо предваряет год крупного перелома в жизни, либо закрепляет человека на положении, достигнутом в предыдущем, переломном году. В последнем случае человек как бы подтягивает тылы. Напряженная борьба за успех. Недостаток, изъян в делах дома радикса, в который попал Сатурн. При негативной аспектации - человеку может быть нанесен урон, вред в области, указанной натальным домом, в который попал Сатурн. Возможны ранения, изоляция от общества (добровольная, вынужденная или насильственная) , другие неприятности в зависимости от аспектов. [8]

УРАН В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Неожиданное появление человека, сыграющего значительную роль в жизни. Это положение часто заставляет человека осваивать нечто новое, доселе ему неведомое, то, чем он никогда раньше не занимался или не придавал этому значения. Вообще, неприятности в общении с окружающими, повышенная конфликтность. Но этот год может стать годом повышения популярности, получения признания. Год в целом благоприятен для работы с широкими массами, для консультативной практики любого рода, если человек научится преодолевать стремление к резкому выражению своего несогласия по любому поводу. Если человек ведет судебный процесс, то его развязка будет крайне неожиданна. При негативной аспектации Урана - резкий и болезненный разрыв с партнером любого рода, включая супруга. Может указывать на начало развода, а также на существенные разногласия с партнерами по бизнесу вплоть до полного прекращения сотрудничества. [8]

НЕПТУН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Переживания из-за любовных связей, интимных отношений. Запутанные отношения. Невозможность разобраться в своих чувствах. Часто - иллюзии относительно поклонника или предмета страсти. Огорчения, разочарования, страдания. Оторванность, пространственная или душевная удаленность любимого человека. Поиск идеала, душевные метания. Неразбериха с детьми, беспокойство и заботы. В зависимости от их возраста это могут быть педагогические проблемы или их личные неприятности, запутанные дела. У женщины - напрасные стремления забеременеть. Ошибки в финансовых операциях, не все обстоятельства могут быть ясны. Просчеты, фиктивные сделки или вложения. Негативная аспектация Нептуна дает из-за этого потери и проигрыши. Год неблагоприятен для участия в азартных играх и рискованных предприятиях. Крушения надежд относительно детей. [8]

ПЛУТОН В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Недовольство своей семейной жизнью, положением в семье и требование перемен. Давление на домашних, но и взаимное с их стороны также. Расхождения во взглядах. Многочисленные домашние заботы. Вообще большую часть своей энергии и инициативности человек склонен реализовать дома, в семье. Склонность к самоизоляции, вынашивание тайных планов, связанных - в том числе - с переменой места жительства. Общественная или политическая, скажем, активность человека замирает. Он уединяется, копит энергию для будущих свершений. Упорное преследование цели имущественных приобретений или покупки недвижимости и (если есть связь со 2-м домом) накопление нужной суммы. Возможно наследование имущества,
Наталья Криванкова
Лучший ответ
Надежда Козюрина 25.11.2010 8:25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
с 25.11.2010 по 25.11.2011 )
Куспид I дома в I натальном доме
В этом году усиливаются все указания натального гороскопа.
Человек, имея большую свободу воли, сможет реализовать в течение года
большую часть возможностей, указанных в нем. Эта реализация полностью
зависит от воли человека. В течение этого года произойдут события,
которые будут влиять на последующие годы: основание какого-то
общества, предприятия, постановка основ чего-то или доминирующее
влияние других лиц (например, встреча будущего мужа в женском
гороскопе) .
Меркурий в доме
Усиливается духовная активность, красноречие, сообразительность.
Благоприятствует учащимся, писателям, коммерсантам.
Меркурий соляра в соединении с Нептуном натала
Марс в доме
В этом году повышена активность, инициативность и честолюбие.
Марс соляра в соединении с Нептуном натала
Человек будет действовать в нескольких планах, возможно обращение
или присоединение к какой-то идеологии.
Плутон в доме
В этом году повысится активность человека, актуальными будут
поиски нового жизненного пути.
Куспид X дома в X натальном доме (поражен)
Усиливаются указания натального гороскопа, особенно X дома,
знака Козерога и планеты Сатурн.
Сатурн в доме
Неприятности по службе, необходимость преодоления большого
количества трудностей для того, чтобы удержаться в своем положении.
Возможно очень неприятное событие, которое окажет влияние на положение
человека, может быть болезнь матери или отца, нарушение здоровья.
...
Куспид II дома в II натальном доме
В этом году усиливаются указания натального гороскопа в области
финансов (II дом) и создаются благоприятные условия для их реализации
Куспид III дома в III натальном доме (поражен)
Усиливается значение III дома натальной карты, но ожидать хороших
результатов трудно.
Юпитер в доме
Трудности для писателей, издателей, журналистов, не исключен
контакт с юстицией.
Уран в доме
Возможно проявление интереса к какой-то новой науке (оккультизм,
астрология, физические науки, радиоэлектроника, ЭВМ) . Хорошее
положение для людей творческого плана.
Нептун в доме
Период неблагоприятен для учебных занятий и точных работ, но
может принести вдохновение, поэтический дар, интерес к мистицизму,
оккультным предметам или психологии. Возможны тайное общение или
короткие поездки.
Куспид IV дома в IV натальном доме
Усиливается значение IV дома натальной карты человека.
Куспид V дома в V натальном доме
В этом году складываются благоприятные возможности для реализации
показаний V дома, знака Льва и знака, занимаемого Солнцем в натальном
гороскопе.

См. E-mail.
Я бы посоветовал Вам для начала разобраться со своей натальной картой. Почитать про планеты которые там есть и всякое такое. Это можно сделать, скажем, по ссылке на источнике. . .А затем по принципу "всё написано в натале" и прикинуть для себя:)