В 2012 году у Скорпионов появятся все шансы получить все, что они заслужили: успех, здоровье, счастье, любовь, благополучие и процветание. Их работа не останется незамеченной. Особенно удачным и в то же время интенсивным периодом для представителей этого зодиакального созвездия будет весна-первая половина лета. Именно в это время Скорпионам и следует приложить все усилия для реализации своих планов.
С самого начала года ваша жизнь кардинально изменится. До конца зимы Скорпиону необходимо успеть разрешить все проблемы прошлого. В этот период в вашей семье или в семье ближайших родственников произойдут изменения, которые потребуют вашего непосредственного вмешательства и материальных вливаний с вашей стороны.
С наступлением марта у Скорпионов появятся дела, ведущие к успеху. Вам придется участвовать в многочисленных мероприятиях и деловых встречах, которые откроют новые деловые связи и партнерства. Запуск заранее спланированных и подготовленных проектов станет апофеозом марта. Постарайтесь не заниматься непродуманными и случайными делами – они отнимут драгоценное время и могут привести к ошибкам в вашей деятельности. Весной наиболее успешными будут те дела, которые осуществляются коллективно. Не избежать Скорпионам и рутинной работы – до конца мая придется оформить необходимые документы для контролирующих инстанций и исправить недочеты в работе. Безработный Скорпион, который долго находился в поиске, найдет подходяще место.
Летом Скорпионы смогут подумать о реорганизации собственного бизнеса или о новых направлениях в профессии. Летние месяцы будут благоприятным временем для того, чтобы проявить творческие способности даже при решении серьезных консервативных задач. Скорпионов ожидают изменения взглядов и мировоззрения. Не исключено, что это отразится на отношениях с близким человеком. Супруги поговорят о проблемах и примут важные для обоих решения. Летом у Скорпионов появится возможность отправиться в поездку.
С наступлением осени Скорпион почувствует облегчение, поскольку его работа перестанет быть такой интенсивной. Вплоть до конца 2012 года вы сможете знакомиться с чужими культурами и обычаями, изучать труды по психологии. Это пригодится вам в дальнейшем для того, чтобы находиться в гармонии с самим собой. Конец лета – начало осени – это период, когда возможно напряжение во взаимоотношениях с коллегами. По этой причине Скорпиону нужно быть максимально внимательным ко всему, что он говорит и делает.
Поскольку год Черного Водяного Дракона считается временем любви, Скорпиону удастся укрепить отношения с партнером. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия сможет встретить свою любовь летом или осенью 2012 года.
Гороскопы
Какие главные события произойдут со мной в этом году? 06.11.1994 19:16 Минск.