Гороскопы
Что можете сказать о паре она Дева, он Весы?
Да ну прям. . Это смотря какие весы. И какая дева.: ) У меня был молодой человек - дева. Ну мы с ним и зажигали. Совсем скучно не было. Но.. Ох, не знаю, жалко мне дев. Скажу так - весы тут будут на коне и на троне одновременно. Девам с ними не тягаться. Хотя для разнообразия могут и подчиниться, особенно если очень влюблены. Но обычно девы сдаются первыми. А зря. Весов так баловать нельзя - сразу на шею садятся. Но в итоге весы ответственность не любят, потому, поигравшись в главного, обычно пытаются все проблемы мягко переложить на плечи дев. Если дева к этому готова - то есть, обеспечивать весам беззаботное существование, весы могут висеть у них на шее очень долго. А девы обычно не против. . Снова зря.: ) А если дева все-таки не созрела для того, чтобы нести все бытовые вопросы на себе, при этом бесприкословно снося весовские издевательства, весы очень быстро "разочаруются". Что лучше для дев. Хотя они снова так не считают. Глупые. :) Но главное, конечно, любовь. И то, насколько девы интеллектуально подвижны, а весы - хорошо воспитаны. У этих знаков много общего, на каком-то даже подсознательном уровне. Друзья из них точно отличные. Главное - не дать весам сесть на шею. А это уж они постараются, в случае с девами, хлебом не корми.
нормальный союз но немного скучный там не будет салютов и праздников Все равномерно
Вполне подходите друг другу, по брачным показателям знака. Но это только знаки, есть ещё и другая информация.