Гороскопы
Скажите, может ли быть бесконечной любовь рака к раку?:)))
Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Надо смотреть Ваши гороскопы, а так говорить - это лишь пустые слова.
насчет бесконечности не знаю, но оригинальность гарантирована :-)
хорошее сочетание, искреняя любовь
Один из редких союзов, ибо два Рака в одном доме уживаются с большим трудом. Рак понимает Ракиню с первого слова, и ему с ней неинтересно.
da, mozhet! kak u moih roditelej, uzhyvajutsia prekrasno.
если из моей жизни брать, то нет, а вдруг вы сможете такого романтика выносить?
если личную жизнь по гороскопу строить - придется либо выходить за муж за того, кого гороскоп присоветовал. Либо расставаться с теми, кого любишь, но по гороскопу не положено!
Не нужно жить по гороскопам! читайте их как литературу, но уж никак не указание на жизнь, тем более на личную!
Оба ценят домашний уют и комфорт. Главное преданность семье! Хороший союз!
ага.. скорее всего безграничная война... Но не смогут быть вместе 2 одинаковых существа!!!! например, один капризнячает в надежде на то что его приласкают и не хочет перестовать и представьте второй начнет.. он же такой же... да и вообще каламбур получаеться.. рак женщина тянеться к мужчинам сильным, способным ее защитить, взять под крыло... она отчасти охотница.. любит недоступных мужчин, тянеться к ним и рак мужчина такой же.. он любит сильных, ему нужна женщина-мать.. нет однозначно, слишком уж они похожи что-бы быть вместе!!!