Гороскопы

Почему порой под гороскопы подгоняют жизнь?

Ведь у гороскопов сходи только некоторые характиристики человека и всё, а что о предсказании будущего или что ждёт в будущем это же всё бред полнейший!!!
Всегда есть умные люди и дураки. дураки живут по ним, умные - прислушиваются.
Валентина Лютикова
Лучший ответ
Вас обманули - эт не гороскоп - это температура больницы для всех людей, рождённых под определённым знаком, а вообще смотрите чуть дальше вашего носа - всё-таки интернет не телевидение и не СМИ
Реальный гороскоп индивидуальный конкретно на вас - время место и дата рождения - вот основной критерий

Ева ?
Всегда есть умные люди и дураки. умные живут по звёздам, дураки наивыные - прислушиваются, потому как навернео не на Земле существуют, а если на Земле - то это дураки..
Tomka Tomka
Потому что все привыкли жить по шаблону....
Вами изучена Астрология как наука? Вы практикуете много лет и разочарованы? Как я понимаю, Вы даже не видете разницы между Астрологией и тем что печатают в газетках на последних страницах и бульварных изданиях. Задумайтесь, если Астрология, как вы изволили выразиться, бред полнейший, почему она существует многие тысячелетия? Не понимая сути предмета, Вы пытаетесь судить о нем, по крайней мере странно.. .
Или это провокация, напрвленная на то, чтоб от возмущенного Астролога получить бесплатный прогноз? ))))
Я с Евой согласна)