Гороскопы
вопрос задал.ответ один получил.вернее почти-.надо платить.принципиально против-если могу помочь помогаю.бесплатно.а вы?
Здесь я отвечаю бесплатно, но на своей страничке бесплатно отвечать не стану.
Вопросы бывают разные. Если не напрягаясь, зная ответ можно ответить - тут разговора нет. Но если для ответа нужно провести определенную работу с затратой времени, то почему я должен бесплатно работать. Никто платить не заставляет, человеку дается выбор или за бесплатно читать пустые слова или за небольшую сумму получить квалифицированный ответ. Проект называется "Ответы", т. е. вопрос-ответ (справочный) , а не проведение исследований по астрологии с разбором прошлой и дальнейшей жизни.
Проект бесплатный. Я отвечаю тут на интересные МНЕ вопросы. А вот если человек приходит в личку с вопросом - это уже совсем другое дело "Я хотел - я платил, ты хотел - ты плати".
Согласна с Вами.
господа, выпутаете ваши ответы с реальной помощью.. .
я своих кверентов "веду" по пол года, пока они не добьются реального результата в своей проблеме...
анологично! Это некоммерческий проэкт. . и им пытаются пользоваться для личной денежной выгоды. раз здесь сидите, значит готовы безвозмездно, ради интереса, отвечать. . Хотите денег - вперед на рынок или открывайте свой сайт..!! и нечего тут к народу приставать. . Это не ваш офис!!!
я тоже отвечаю бесплатно
если отвечают есть результат: радует!
не хотите -не платите
все хотят кушать
Тут помогаю бесплатно, и мне тоже тут помогли.
Деньги в реале зарабатываются.
Поиском клиентов не занимаюсь на проекте.
Деньги в реале зарабатываются.