Гороскопы
Вопрос? За ответы спасибо большое)
Стану ли я богатой? Смогу зароботать не плохие деньги в будущем и обеспечить детей? Виктория с. Елань 06:30 25.09.89
Привет, Вика. У тебя в натальной карте две планеты, расположенные во 2-ром доме, отвечающем за деньги - управитель данного дома (скорпионий Плутон) и управитель 1-вого дома – личная инициатива - и 8-мого дома – деньги вкладчиков, партнеров по бизнесу (скорпионья Венера) , формируют гармоничный аспект трин на планету, расположенную в 10-том доме (а это экзальтированный Юпитер в Раке, стоящий вблизи МС!!!) .
Можно сказать, что профессиональная деятельность (скорее всего, руководящего характера) будет приносить тебе хороший достаток. Подтверждением этому служит и управитель 10-того дома (карьера) – львовская Луна, - также расположенная в 10-том доме в соединении с Жребием "Колесо Фортуны" (традиционно связанным с материальным благополучием) и в полусекстиле на свой диспозитор - рачий Юпитер.. .
Проблемы будут с недвижимостью…
В совместной с мужем собственности будет недвижимость, при ее разделе, возможно, придется обращаться в судебные органы:
((Связка из Жребия 4-того дома (недвижимость) , Марса (управителя 7-мого дома – брак, партнерство) , ретроградного Меркурия (управителя 9-того дома – судебные решения) и Солнца (управителя 11-того дома – дети, - которым, как раз и должна будет, по идее, достаться данная недвижимость) расположена на Asc и аспектирует "жесткой" квадратурой планеты в 4-том доме (сильный козерожий Сатурн, Нептун)) …
Проблемы будут с недвижимостью…
да сможете все зависит от вас
могу сказать одно что этим летом удача будет на вашей стороне)
желаю вам всего самого найлучшего)
Станете, сможете!