Гороскопы

Как избавится от ответов Сергия, который бегает за мной по всему проекту? Простые слова не помогают.

Если не помогают простые слова, можно применить сложные...
Натали Завадская
Лучший ответ
Многие бы так хотели. Удивительный астролог: всех раздражает. Просто прощайте ему. Когда на сердце счастье и покой, люди добры и от них веет теплотой, даже если им приходится говорить что-то неприятное. Когда в сердце злоба, люди становятся хамами. Обделенный судьбой человек.
К@тюня **** Завидовать грешно, но мне завидовать можно.
Избавь его от одиночества)))
Светлана Штоль
Елена Беланова Привет) это не возможно)
К@тюня **** Привет обитателям скотьего двора. Ты как всегда ослоумен.
Спасибо за рекламу моей скромной персоны.
Ирина Иванова
1)смени профиль

2)не задавай вопросов
просто перейдите на другой уровень и подружитесь с ним.
я вот подружилась и меня он вообще не раздражает, а радует.
ну такой у него стиль общения с людьми, но поверьте меня это нисколько не унижает, хотя в реальности я человек, очень чувствительный к этим моментам... Вы знаете, что общение с Сергием - это своего рода ФИЛЬТР, если вы с ним не смогли поладить, то возможно причина не в нем, и надо в изучении астрологии сделать шажок назад от МЕРКУРИЯ и поработать с личностными качествами ( Луна)
Kumizo Ulraion
Оооо, это нужен сильнейший маг, обратитесь к магистру Валере я думаю он один поможет)))
Ирина Иванова Профан против меня - волхва....
Смешна как всегда.
Он очень хороший, просто любит похулиганить)))).
Юля Yliya
Все - элементы одного пространства. Себя гармонично включайте в социум, а не других выпихивайте - это доступный способ.
Круто! у тебя есть личный астролог
Безразличие и отсутствие реакции на первое время хватит, а дальше по смотрим.
Ирина Иванова Доживём увидим...
Понять, простить человека. Быть самому великодушным, с добрым сердцем.
Рита Rita
Татьяна Зеленская Терпение, смирение к нищете, прощение, типичный русский раб, с ментальностью терпил)
Я его люблю
Ирина Иванова Не рассчитывай на взаимность. Я девочек люблю.