Спасибо за рекламу моей скромной персоны.
Свт. Иоанн Златоуст
Ст. 3-5 Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.
Гороскопы
Ребят, нужно на сергия стучать, чтоб его за бананчик отсюда вывели)
Тогда у него ничего в жизни не останется. Пускай уж будет, потерпим.
Анна Шемет
а как же фазенда с коровами, курами и собаками?)
Это да

Я пас, у меня есть клоп повонючее))
А Сергий мне лично когда-то давал неплохую консультацию, когда ещё был сиреневым котом. Я добро не забываю, могу пошухарить за компанию, но Сергий не перегибает с теми кто не перегибает с ним.
ИМХО;)
Анна Шемет
пф) вообще не согласна) я его изначально не трогала, даже не знала он мне везде писать начал в стиле "тупая, зверушка Дарвина " и тд
Светлана Куимова
Сергий был котом))). То-то они с котом-колдуном цараются)))).
Алия Кемалова
Я его тоже не трогала! Пока он не начал сам гадости писать! Лезит во все вопросы и обзывает убогими
Кристинка Марко
Лиса-ренегат))) и нашим и вашим))
Мне кажется, что он неподражаем, когда ругается))). Меня он когда-то очень мило в дурдом отправлял и подкалывал гаденькими картинками))). Почему-то вообще не обижало, а веселило))).
А ответы... когда он хочет ответить, то отвечает очень точно и в тему))). А когда не хочет, то он и не обязан.
Бесплатные консультации могут проводиться в свободной форме...)))
Вежливость - это хлеб платных астрологов))).
Да и скучать же будем без него)))!!!
Илюза Ишемгулова
Многолий Валера нас будет развлекать))
Илюза Ишемгулова
*многоликий)))
Алия Кемалова
Нормально!!! Систер??? Он ко мне лез первый с гадостями :(
меня вывели с акаута моего фея ушла . был тут другой сергей ...тожеже пропал ...рекламку мне в мой мир кидали ...мол не угодна но я нормальная кто ж знал что реально ...кто останется ...тут есть пара типов ...но описать их . очень умный . мне не чего в душу не скреблось ...лудше лидеры нынешние выделинка по выделеным вопросам балы нормальные ...а кто ж будет толпу завлекать ...а раньше бывало ...кпд 74 % у засевдотаев а сностка!! сразу на свой сайт ...
просто я когда только пришел мне такие дамы вы молодец только внешний вид нормальная речь хорошее видео ссылочку ...я такой на них смотрю не понимаю о чем они ...щас то все это моглоб быть ...но зачем ...я снимаю всякое ну еще что то могу но не глазами а они делают видео ...я ж не против .
но прада я пришел тогда первый раз в интернет и до меня шок ...я думал все так могут . но в принципе как не понимал что не что не понимаю сечас так оно и есть . вот как меня раз убедить что это шарлотанцво в один пинок разогнать можно .
редкая возможность много денег стоит вообщето . такое как здесь на ха-ха играется ...
Анна Шемет
я не умею вас понимать)
Я попрежнему за то чтобы заблокировали его!, человек трус, только трусы оскорбляют! Я и многие тут его не трогали! Он сам лезит в вопросы и оскорбляет убогими, на национальной почве лез (особенно место рождения) , желал гадостей, писал, что тут некоторые деградирующие! И этот человек лидер категории? Нормально? Выжил Эмми и ещё многих троллил! Администрация прошу его вывести из проекта!!!!
Анна Шемет
меня смешит, что он считает всех украинцами) что-то у него с Украиной какие-то счеты) он это говорит со злостью)
Чем вы не поладили?) мне он плохого ничего не писал
Анна Шемет
это значит, что вы святой человек)
Вам чё, делать не х... ))) Стучать на кого-то. Лучше толковые вопросы напишите для тех, кто здесь благотоворительностью занимается.