Гороскопы

ребят помогите. мне кажется в кошке демон.

ребят помогите. моя кошка последнее время странно себя ведет.
она беспокоится за меня и только, но из за странных силуэтов у кровати ночью решил днем осветить квартиру, осветил, прочитал молитвы, испил святой воды повесил икону над кроватью, кошка как будто взбесилась, бегает орет, на места где я ходил со святой водой реагирует как вампир на солнечный свет. но все равно обо мне печется. Мне кажется или моя кошка демон любящий издеваться над людьми
Может бешенство?
Darya Melenchuk
Лучший ответ
Когда ещё котёнком сорвут психику кошке, то она всю жизнь потом бесится и иконки ваши здесь ни при чём, только сатану к себе привлекаете.
Всё церковное от него и исходит.

Разберитесь, а то стыдно будет что в трёх соснах заплутали.

Оставьте кошку, беспокоющуюся о вашем благополучии, в покой.
Либо демон, который издевается, либо заботиться вас... Психолог или психиатр помогает лучше священника в подобных случаях... Хотя хороший священник тоже и психолог, и психиатр...

А в разделе "гороскопы" смотрят именно по данным рождения или события...
Всякое изменение и новшество в доме, для кошки стресс. Вот и бесится.
Демон? Медведев? Да, ну...
Свирко Анна
от разнообразной деятельности в доме кошки бесятся, бегают по квартире, могут укусить это норма. моя даже от уборки кровати бесилась
к ветеринару веди кошку, дожились... как в средневековье - дикость невежество и мракобесие
Кошки остро чувствуют отрицательную энергетику в доме. Скорее, не в нее бес вселился, а у вас по дому бес гуляет. Молитесь, креститесь, святую воду продолжайте крестообразно разбрызгивать. Коротенькая молитва "Господи, помилуй" уже отлично действует. Еще было бы неплохо освятить дом. Защитите кошку по возможности - подлейте святую воду в ее миску с водой.
Даже если ничего плохого на самом деле нет и ее поведение - результат гормонов/психики/характера, то лишним не будет в любом случае.
Кошки чувствуют плохую энергетику, дело не в ней самой, а в том, что вокруг нее.