Гороскопы

Кто придумал, что помогая людям найти ответы на их вопросы бесплатно - навлекаешь на себя тяжелую карму?

не стоит так полагать.
любое доброе дело всегда вернется с лихвой со временем.
не важно кому поможешь.
просто делай это добровольно если есть желание помочь.
и сама судьба тебе даст встречу с людьми которые тебе также помогут.... даже совершенно незнакомые люди.
добро притягивается добром.... это закон мира.
я сам люблю помочь если я знаю что могу и мне приятно это.
и всегда меня окружают хорошие люди.

а если кому то после ответов грубят и одно голимое хамство то либо автор ответа сам безграмотен и жаден на деньги либо автор вопроса недалекий человек развлекается на ответах.
Алина Билык
Лучший ответ
Ув, древние не придумали, а основывались на опыте. Навлекаешь не карму, ибо карма эт данность, а негатив и больше всего этот негатив падает на того, кто часто спрашивает пытаясь узнать судьбу. Пару вопросов - это одно, а вот череда вопросов по судьбе - совсем другое. Особенно, если учесть, что при любом магическом деянии, включая просмотры и гадания, нужна усановка защиты. В данном проекте всего несколько отвечающих ее устанавливают.
...а вы почитайте мои ответы - 30 процентов - голимое хамство.. . стоит только сказать правду о человеке..
Я ЗА то чтобы помогать людям. Но! Сама не помогаю - потому что недостаточно компетентна (ну чего, собственно в заблуждение вводить?) , и помощи из разряда прямых наставлений стараюсь не просить. Потому что разобраться самостоятельно - интереснее и полезнее. Только задав какой-либо вопрос на полном серьёзе, не увиливая, самому себе - можно найти правильный ответ. Только столкнувшись со своими проблемами лицом к лицу. В жизни шпаргалок не бывает, и если бездарю все разжевать и в рот положить.. . питательнее от этого не станет, а подсказчик только время и энергию даром потеряет. Поэтому платить деньги за подобные труды - закономерно. Пусть и небольшие, как за кошек на базаре.
Если вы считаете, что помогаете человеку, раздавая халяву, то серьёзно ошибаетесь. Это просто еще один способ пристрастить человека оттягивать чужую энергию на себя. Бес_платно. А бес просто так ни за что не платит.
Яна Сухарева
Что за бред! Это что же - помощь ближнему по нынешним временам грехом считается? Зато содрать с ближнего побольше - это святое, ага.. . Дело в том, что бесплатно много не напомогаешь, мы ж люди человеки, у нас сил-времени-ресурсов ограниченное количество, так что карма тут ни при чем.
А тут и отвечают бесплатно - на один вопрос. И даже в личке я отвечаю бесплатно - на один вопрос. Если я делаю расклад - я делаю это платно принципиально. Во-первых это мое время. Во-вторых, МНЕ никто бесплатно ничего не делает. И третье, самое главное - происходит выброс энергии как бы в одну сторону - только от меня. Отдачи нет - это элементарное нарушение баланса.
Вера Дорохова
придумали, однозначно, корыстливые люди.. не задумывайтесь над такими пошлостями, зачем они вам..:)
Юля Чернова