Гороскопы
про предсказания Глобы (см. внутри)
Увидела в интернете информацию, что Глоба предсказал начало третьей мировой войны в 2014 году ,где -то приблизительно когда будет Олимпиада в Сочи или сразу после нее (((((( ... наверное, я просто впечатлительная дурочка, но мне стало страшно((((( понятно, что все, что угодно, может и без всякой войны произойти, но вот.. как вообще относиться к такого рода прогнозам?
...то, что верхи в 2012 году будут нас тянуть в тупик - весьма вероятно.
и то, что военные действия весьма вероятны - тоже возможно Для этого есть некие активные показатели в трнзитных положениях.. .
но, скорее всего это будут локальные конфликты, без применения ядерного оружия.. .
просто не у каждого астролога хватает объективности не добавлять в астрологические тенденции собственных страхов и ассоциаций.
а для меня более серьезным представляется лето 2011
Ну я бы не стала беспокоится, хотя третья мировая по некоторым предсказаниям будет все равно (не впечатляйтесь, чему быть - того не миновать). Вот у Вронского тоже недавно встретила на это прямое указание - что война начнется в эру Водолея, будет передел мира, а затем наступит прекрасная эпоха матриархата. Еще не решила как к этому относиться - почему-то больше беспокоит другой вопрос : блин, когда же моя семья будет жить нормально и финансово благополучно? Но Глоба не торопится мне предсказывать, а у самой пока не шибко получается
Это пиар-акция. Вы за этот прогноз платили - нет и я тоже не платил, поэтому можете отнестись к этому как к пустым словам. Если бы он ничего не сказал, Вы бы сейчас не спросили, СМИ не писали, а так он на виду, его имя популярно. Думаю, что если Вы за деньги его спросите о том же, то ответ будет другой, а за бесплатно можно говорить все что угодно.
Павел - средней руки астролог. попавший в нужный момент в нужное место, хороший бизнесмен. посему принимать на веру все его прогнозы не советую.
Успокойтесь, чему быть, того не миновать. предсказания Глобы, последнее время сильно похожи на ткнуть пальцем в небо.
.
теперь сравните что говорил Нострдамус! он ведь великий!