Гороскопы

гороскоп на апрель для львов-женщин кто знает? что там интересного ?

Неля Ярошенко
Удача в апреле будет сопутствовать Львам только в том случае, если они будут щедры с близкими и друзьями. Не стоит жалеть для своих родных ни моральных, ни материальных ресурсов. Всё что вы отдадите в апреле, уже очень скоро вернётся вам в гораздо больших объёмах.

Семья и любовь

В отношениях любовных для вас может быть характерна авторитарность. Конечно, некоторое время ваше лидерство будет радовать партнёра, но будьте мягче, поскольку уступать и прислушиваться к мнению и желанию любимого человека всё-таки необходимо. В отношениях с дальними родственниками и друзьями не стоит рассчитывать на какую-либо помощь, потому как сейчас им больше нужна поддержка от вас. Нуждаются в вашем внимании и дети – поиграйте с ними, так как в игре вы не только сблизитесь, но и узнаете что-то новое о своём ребёнке.

Деньги и работа

А вот в профессиональной сфере вам без поддержки будет сложновато. Причем помощь нужна будет не в виде каких-то действий, а виде советов. Не лишним будет общение с начальством – это даст возможность правильно определить и скоординировать свои взгляды, цели, способы достижения желаемого. Если у вас у самих в подчинении находятся люди, пообщайтесь с ними, скорее всего некоторые из ваших сотрудников неправильно оценивают происходящее, а от этого может пострадать общее дело. В апреле опасайтесь интриг и сплетен. Финансовое состояние будет на нормальном уровне, недостаток средств если и возможен, то только временно, из-за того, что ваши родные сейчас нуждаются в помощи.

Здоровье

Некоторая эмоциональность и вспыльчивость скажутся на общем состоянии Львов, так что применение даже элементарных антистрессовых техник не повредит. Это может быть аромотерапия, йога и т. п.

Проблемные дни: 3, 18, 25, 29.
Наташа Болотова
Лучший ответ
Весь апрель никому не верь