Гороскопы

Что вы можете сказать обо мне. Алёна 18.08.89.

Змея-Лев - Королевская кобра, которая большей частью пребывает в состоянии покоя, достаточно уравновешенна, но весьма своенравна и контролирует свое окружение очень активно. Прежде чем напасть, благородно предупреждает нарушителей, демонстрируя тем самым царственные манеры. Личность Льва-Змеи отмечена самыми противоречивыми качествами. Так, этот человек может быть светским, контактным, интеллигентным и в то же время избалованным, самодовольным, весьма самолюбивым и эгоистичным, если преследует свои цели. Когда ему выгодно, он способен растопить айсберг, если же ему этого не надо, вы будете поражены его холодностью и равнодушием. Поэтому в судьбе Змеи-Льва удачи и трагедии довольно часто чередуются в результате противоречивых, двойственных тенденций натуры. Такому Льву постоянно нужны любовь, понимание и восхищение, которые придают ему спокойствие и уверенность, делают его счастливым. Это весьма продуктивный исполнитель, особенно если его кто-то или что-то вдохновляет на подвиги - тогда он может свернуть горы. Поэтому партнеры могут влиять на него не методом жесткого контроля, а постоянным восхищением.
Юлия Жемерева
Лучший ответ
Что ты девушка, и звать Алена, (лена, елена) . что ты львица, нельзя с тобой водится, вернее раздрожать тебя, ведь ты родилась 9 - марс, этоговорит, что ты еще и воин, которая защетит себя, итем более баловень судьбы. Примерно так.
Света Груздева
Если Вы действительно хотите что то конкретное именно про себя, Алена, то для этого составляется натальная карта.. Что бы составить индивидуальный гороскоп, астрологу необходимы 3 вещи:
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.

Важные моменты:
настоящий астролог сообщит Вам какие события происходили с Вами ранее, какие у Вас родственники (их характер и сферы деятельности) ,
профессия, образование, другие подробности, для уточнения правильности гороскопа.
а уже потом можно приступать к другим вопросам.
Для того что бы узнать такие вещи, как свои кармические задачи, Предназначение, как изменить жизнь к лучшему, вопросы будущих событий- приходят на консультации обычно...
Три восьмёрки в судьбе, нужно преодолеть преграды в жизни со стойкостью и у вас всё получится при упорстве.
Самая уравновешенная личность.