Гороскопы

Женщина Скорпион + Мужчина Овен = ???

Не приведи Господь такое вулканическое сочетание! Самый Огненный Огонь-Овен. Это же вулкан, кипящий от страсти-"сенсационно сексуален",ненасытен. И Роковая Женщина-Скорп! Из-за которой даже профессор бросит свои и карьеру, и жену-Королева Секса! И две крайности соединяются-что же это будет? Революция просто. Скорп-это вода, но поскольку рядом Стрелец-огонь, то есть, это "огненный вода"-то есть спирт, водка-как Вам больше нравится. Представьте что будет, если в огонь подливать спирт? Вулкан будет полыхать еще больше. И поскольку Скорпион-это что-то вроде водки, то чем больше ее пьешь, тем больше зависимость. Бедный Овен-он просто "сопьется" и не сможет жить без Скорпиона. Сколько бы он не бегал налево-неведомая сила возвращает его к Скорпу-замены он так и не найдет. Поэтому это союз всегда сопровождается сильными страстями. Такая парочка начинает срывать с друг друга одежду еще в лифте. Но такие же ревности, претензии сопровождают их в обыденной жизни. Это их и губит-слишком силен накал страстей. Поэтому они страстно любят друг друга, но их связь, как правило, разбивается об огонь взаимных претензий. Скорпион еще хоть может быть верным-он всего себя отдает без остатка, а вот Овен любит смотреть на сторону-у него все истории отгорают очень быстро. Это союз, где обоим трудно. Сколько Вы это выдержите-зависит от меры Вашего терпения. Но покоя между Вами не будет никогда.
Маргарита Кузьмович
Лучший ответ
Сам такой, во время надо кому то отступать, хотя оба уступать не любим. Прекрасная жизнь.
Всё зависит от вас.
Алина Шуть