прости меня старика, но... дууурак он такими красавицами разбрасываться, но.. .
в народе говорят: с лица - воду не пить, а если мы хотим поменять ситуацию - нужно начинать с себя.. . давайте посмотрим вашу карту: Наталия; 15.11.1989 ;12:35:00;+03:00:00;Кагул, Молдова; 45°55'00"N; 28°11'00"E;Ж; ;
дочка у меня на несколько дней раньше вас родилась, тоже красавица... замужем, ждет внука.
много похожего у вас в судьбе, и еще больше - непохожего. У нее трин с сатурном есть - папина доця, а у вас к луне хороший аспект - слушайтесь маму.. . и совет она на месте лучше даст.
Проблема в том, что вам нельзя бросать слова на ветер.. . лучше просто извиниться, сказать, что обманула, потому, что разозлилась и что никого у вас нет и попросить вернуться.
Если нет - то ищите себе другого парня.. .
Но вообще - дракон со змееей - не самый лучший вариант... так, повстпоминать на пенсии про увлечение молодости.. . а вы найдите себе, как моя дочь, Бычка (1985 год рожд) рожайте ему детей, и живите счастливо.
И вообще -постарайтесь не ссориться больше со своим суженым - будьте раскованней и мягче.
Гороскопы
Ясновидящая сказала что он будет со мной, но честно говоря не очень-то верю. Я пытаюсь с ним сблизится, а он убегает.
Часто ясновидящая может увидеть текущий момент намерений.
То есть вот он сейчас хочет-она это видит и говорит, и в ближайшем он хочет, отсюда прогноз-скорее всего будете вместе.
Но человек может менять мотивы, смыслы и намерения.
Качество ясновидения - в видении причин и дальний прогноз.
Да и при таком качестве- всякое бывает.
В любом случае всегда можно не разглядеть деталей, которые в итоге оказываются поворотными.
Если убегает-пока просто оставьте его в покое, или если общаетесь - станьте как бы равнодушнее-увидите результат.
Да и откровенные разговоры никто не отменял.
Удачи.
Да и при таком качестве- всякое бывает.
Удачи.
да будете вы вместе всё равно. Мне так кажется.
Классная парочка.
любить-то любит. это правда. чувства есть, но пока не знает что дальше предпринять. думает, что вы обидились на него, что критично настроены. однако, уверен, что помиритесь )