Гороскопы
Вот хочется хорошего. Напишите хорошее. Девушка Лев,год Тигра.
Тигр-Лев - Это африканский Лев, пытающийся сдерживать свою агрессию и не свойственную Львам жесткость, даже жестокость. Это Тигр, который может быть весьма опасным для своего окружения, а тем более для противников. Если такой человек считает, что ему не выдали его «львиную долю» , он способен продемонстрировать богатейшую гамму чувств - от великодушия до примитивной жестокости. Склонен чаще действовать в соответствии с высшими морально-нравственными нормами, если не вполне уверен в себе, но когда уверен и начинает проявлять свою гордыню, тут его надо контролировать. Если же такой человек эмоционально возбужден, его невозможно сдержать и бывает легче убить, чем остановить. Физические достоинства Тигров-Львов весьма высоки, сексуальный потенциал также достаточно высок. Они способны проявлять себя в самых разных сферах, но в основном идут туда, где вокруг них будет большое количество людей, где много зрителей, а вот лидера как раз не хватает.
это мороженое в кафе можно заказать по желанию... .
а операцию, пусть даже на судьбе, в подарок - не делают.
Вероника Устинова
Да какая операция? Комплимент трудно сделать?А мороженое я не люблю.
Такой человек ведет за собой других а при разумном использовании власти будет помогать и поддерживать других.
Вероника Устинова
Спасибо большое,чем и занимаюсь.
Успехов Вам и Удачи во всем)
ты самая клевая львица))))))) мужики смотрят на тебя и облизываются!!!!))))))))))))
Вероника Устинова
мрррррррррр)))))))))
Спасииибо)))
Сергей, ну кому как не нам знать, что неудивительно когда девушка-Лев хочет комплиментов - это ее львиная натура :))))
Вероника Устинова
Вредничает он. Спасибо и Вам.
Удачи и успехов во всем)