Гороскопы

Мы !ДЕВЫ! правда все такие скучные, заурядные, предсказуемые зануды, как о нас все говорят?

Глупости ...Девы тоже разные бывают, а те кто говорит про них плохо просто завидуют, а если это говорят мужчины то это вообще от злости что дева не пошла с ними на контакт, потому что дева очень разборчива в общении, а в отношениях тем более.... она всегда найдет чем занять себя, и преследует принцип.. . чем что попало есть лучше быть голодным, лучше быть одной, чем с кем попало быть.... и вообще знак девы я считаю одним из лучших, для жещины, но в современном мире их ранимая душа страдает как ни какая другая, потому что дева замечает все мелочи, другой бы не придал этому значения, а дева будет переживать и стараться каждый день сделать этот мир более идеальным, или хотя быпостроить свой идеальный мир....
Akgibek Esimova
Лучший ответ
Оразкуль Байжомартова Спасибо, очень приятно такие слова слышать от Льва!
Ни кого не слушайте!! ! Вам просто завидуют, что Вы, Девы, такие трудолюбивые, аккуратные, порядочные и разборчивые.
Всем надо поучиться у Вас. Особенно, нам, Стрельцам, и прочим знакам, которые любят надеяться на авось, бросают дело на полпути и больше говорят, чем делают. В трудный момент, всё-равно, все за помощью бегут к Девам.
Не обижайтесь и не зацикливайтесь на чужих словах, Вам это вредно для здоровья...
Ирина Деркач
Оразкуль Байжомартова Спасибо за добрые слова! Кстати, среди моих подруг большинство Стрельцы! Люблю вас за энтузиазм, доброту и открытость!
я Лев, мой ребенок-Дева, предсказуемая, но не занудная.. много разговаривает, как по мне.
Не скучная, нет, всегда чем-то занята, сама себе находит дело, увлеченная.
Только ранимая, любая неудача, ошибка рождает сначала протест, потом слезы, потом уже исправление.
В общем-то хороший знак-Девы. Плохого ничего не скажу. Знаю несколько человек.
я лев, и парень -дева, ну просто не выносимо занудливый, и медлительный и холодный тип
Оразкуль Байжомартова Зачем же вы тогда с ним? У меня муж тоже Лев, надеюсь он обо мне так не думает))))))))))
не правда. дева))
Aikerim Kaiyrbayeva
Оразкуль Байжомартова Говорят, правда, блин))))
ярлыки вешают пустые люди.. .

есть состояние души и оно не повтаримо...
Ирина Емелина
да, я с этим согласна, хотя сама хорошо уживаюсь с девами.
Чистейшая правда! Это пожалуй один из немногих случаев когда гороскоп прав!
Маржан Рахманкулова Кстати их часто хочется зашвырнуть куда-нибудь чтоб не вернулись(дев).Большинство именно такие девы как в гороскопе но есть и исключения правда их очень немного или что чаще всего-люди этого знака считают себя такими а на самом деле не такие.Если уж не повезло со знаком выход черпать все хорошее от других знаков общаясь с ними и перенимая их способности.Удачи!