Гороскопы
Меркурий в деве- зануда??
Если в деве стоит Меркурий, плюс он в соединении с Лилит и с кету, будет ли мужчина придирчивым занудой?
Меркурий в Деве в соединении с Лилит - у человека искажен принцип Меркурия - восприятия информации и ее передачи. У меня есть знакомая с соедин. Лилит-Меркурий - что не ляпнет, то все невпопад, или какие-то слова передаст искаженно, или что-то важное забудет что ей говорили... Нарушения памяти кстати тоже есть. Но не всегда так ведь критично. Человек может наоборот трепетно относиться к информации - взвешивать каждое слово, соблюдать во всем чрезмерный порядок и пр.
С чего такой вывод у обоих???? Или вам нравятся сказки про Лилит? Этот человек может быть очень умным, при этом идти своим интересным путем развития, привнося идеи в развитие общества=уровень проработки! И знаете, если к вам тянуться люди уровня ниже, то лучше сначала проанализировать свою карту рождения и работать над собою, чтобы изменить ситуацию.
Оксана Колесникова
Про занудство я сделала вывод из за знака девы. Про обманщиков тоже читала. Но вот коварства в этом человеке не замечала совсем.. Наоборот, прямолинейность
Для тебя может увидеться занудой (из цикла- я не червонец, чтобы всем нравиться... ) - Для кого-то другого увидеться он-же совсем по другому ...Видишь как жизнь субъективна и хрупка, и твоё мнение и понимание- не означает совершенно такое-же, - у всех остальных ...

Он будет коварным обманщиком, причём очень умным!
Такой мужчина может быть чрезмерно повернут на вопросах здорового образа жизни, питания, гигиены.
Меркурий в деве- тугодум увы, плохо дается простая информация но хорошо запоминает сложную информацию.