Гороскопы

Как именно повлиял на девушку сожженный Меркурий в Деве?

Это то немногое, что я могу сказать о соединении Солнца и Меркурия в X Доме карьеры.

Дева - это знак стихии Земли, которая здесь приобретает стабильность, прочность и фундаментальность. Ее главные формирующие планеты - это Прозерпина и Меркурий. Стихия Земля в Деве очень статична, поэтому натив может отличаться махровым консерватизмом, крепким рационализмом, скрупулезностью и педантичностью.
От Меркурия у натива присутствуют рассудительность и восприятие всего через ментальный план. Натив способен запоминать очень большие массивы информации и может практически точно эту информацию обрабатывать и анализировать. Однако иногда нативу недостает творческой инициативы и интуиции, то есть тех главных качеств, которые необходимы для творческого синтеза.
Натив, как правило прекрасный аналитик, но с фантазийным синтезом у него обычно слабовато, поэтому среди Дев можно найти много ученых-экспериментаторов и придирчивых исследователей, которые копаются в деталях и строят свою систему из мелких фактов.
Натив может быть философом, так как у него достаточно сильный склад ума. Вообще он хорошо учится и воспринимает любую информацию. Натив можете достигнуть больших высот упорным трудом и постоянством, так как соединение Солнце и Меркурий расположено в X Доме карьеры. Для натива, возможно гармония состоит из множества маленьких деталей и отдельных составных частей, то есть гармония для него складывается из мелочей. Поэтому натив может быть хорошим статистиком, счетоводом, аудитором или библиотекарем. Учитывая вхождение соединения в триаду с Юпитером и Ураном на вершине конфигурации – можно задуматься о карьере с наличными финансовыми потоками (не путать с безналичными, что по VIII банковскому Дому).
Главное понимать, что гений гороскопа вечно революционный Уран. Пока что ни будь не переделает в окружающем мире, не построит ближних, не изнасилует свой мозг – не успокоится.
Наталья Горохова
Лучший ответ
Сябко *** сергей, вы пиз дите и при пздываете, расписывая дев. вам даёшь кучу уточняющей инфы а выж ее использовать пеантично не горазды.
Анна Саютина Сергий, подскажите, Меркурий сожжен -верно?, я удивляюсь девочке ниже, которая вот так вот основываясь на одном выводе что Мерк не сожжен делает вывод, что это ведет к психич. отклонениям.
Ну, возможно она не любит много говорить, а может фефекты речи, а может наоборот, много говорит, причем несет ересь всякую)))
Анна Саютина Котик, ну ты в угадайку играешь))
психические отклонения возможны
Анна Саютина По каким указателям увидели?